Меню

что бы купить на зиму трехлетке?

AD
06 июн 2007, 17:05
я про обувь, нажимаю редактировать, но к теме уже низя ничего приписать(( зимой нам три будет. надо что-то теплое подходящее для мороза, и непромокаемое, чтоб в слякоть тоже не беспокоиться что будет в саду. можете предложить конкретные модели? да, и еще чтоб в саду было удобно снимать-одевать. я запуталась в просмотре викингов-куом-рихтеров-ромик((( сориентируйте, кто носит такую обувь!!! до этого носили котофейки кожаные, но в сад надо явно что-то неубиваемое в плане влаги и т.п., я права?
06 июн 2007, 17:09
Берите Викинги.только воспитателей предупредите, чтобы не ставили в сушилку и на батарею их. Нам след. зимой тоже почти 3 года, у нас Викинги и на совсем мороз будут унты Морегор. Этой зимой носили Суперфиты и пару раз Куому одевали. Куома мне совсем не понравилась.
06 июн 2007, 17:10
а до какого мороза викинги теплыми будут?
06 июн 2007, 17:14
Мы всю зиму ходили и в -30 тоже. Никогда с холодными ногами не приходили, огда был очень сильный мороз, я подстраховалась и поставила в них фольгированные стельки. Хорошие сапожки. очень теплые.
06 июн 2007, 17:16
а модель любую у викинга искать, или есть какие-то особенности?
06 июн 2007, 17:22
У нас мембранные были. Любые мембранные. У них подошва из натуральной резины, хорошо и долго держит тепло. Я сама уже 3-й год из Викингов не вылажу.
07 июн 2007, 19:42
В том году дочке было 3, носили Рихтер мы обе, очень понравились, на следущий год только Рихтер :)))
06 июн 2007, 23:28
Минимен оч хорошие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325