Меню

Макларен XT

AD
Anonymous
06 июн 2007, 23:37
Поделитесь впечатлениями
07 июн 2007, 10:31
делюсь-супер:) с 6 м в ней, моя спасалочка,особенно когда лифт не работает-она шагает:) я очень довольна ей:)
07 июн 2007, 14:51
Я довольна. Мелкой только 3,5 месяца, а мы периодически используем коляску: в магазин, поликлинику, когда в гости едем (если предполагается прогулка). Да и во двор иногда на ней выходим, лифта нет, а с третьего этажа люльку тяжелую по 2-3 раза в день не натаскаешься.
07 июн 2007, 18:59
Делюсь. Рады и я, и киндер:-)
07 июн 2007, 15:05
и мы ее поругать не можем!! почти совсем лежачая, маневренная замечательно, колеса позволяют по парку гулять неасфальтному, катЯ при этом одной рукой если надо, компактная, в маршрутке если нет народу можно не складывать и ребенка не вынимать ( а если много - можно сложить и упихнуть под сиденья те что у двери, будет лежать на полу и держать ничо не надо). капюшон большой, отлично защищает от непогод. минусы о которых говорят: маленькая корзина для продуктов. имхо - ессно меньше чем у люльки, или переги арии. зато маневреннее в разы, а в эту корзину мы прекрасно упихиваем продукты с рынка, полюбому еще минус - если на ручках висят сумки тяжелые , то сначала надо снять сумки, а только потом вынуть ребенка, иначе колясь кувырнется. НО за счет такой конструкции кажется что она просто едет сама)) имхо, это лучше (лично для меня) чем неповоротливая коляска, но на которую без ребенка можно вешать тяжелые сумки - лучше я буду их снимать, но зато колясь будет можно везти одним мизинцем))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325