Меню

Самая маленькая кроватка -помогите!!!

AD
07 июн 2007, 15:21
Ждём четвёртого масика, который вдруг сюрпризиком решил нас порадовать :) В связи с этим столкнулись с проблемой детской кроватки. Третий масик к моменту появления четвёртого ещё точно не будет готов к переходу на большую кровать, сейчас спит в стандартной Пали. Ещё одну 125х65 поставить просто некуда (в комнате Пали и взрослая кровать стоит). Я хотела бы купить небольшую кроватку, которую можно было бы из комнаты в комнату перевозить, чтобы не сильно загромождала пространство. Колыбельки типа таких http://www.mothercare.ru/?id=60&id1=829 или таких http://masik.ru/cash/info/2001001.htmll рассчитаны максимум до 6 мес. по причине вылезания из них младенцев :) А вот интересно, есть ли что-либо подобное, только с дном пониже, имею ввиду размеры где-то 50х90. Нам где-то год в ней перекантоваться, потом, я думаю решим вопрос с перводом старшего на большую кровать. Я просто ни в коем случае не хочу ущемлять его в всязи с рожением младшего и торопиться отнимать то гнёздышко, к которому он с рождения привык - у нас была подобная ситуация со старшими детьми, там даже больше разница была между ними - 2г.6м. (а сейчас планируется 2г.3м.) -и то для старшего перевод и маленькой кроватки на кушетку был большим стрессом. Я не хочу больше таких напрягов, мне проще лишнюю мебель купить, вот только какую???? Помогите, пожалуйста всё более многодетной маме :)
07 июн 2007, 15:32
Самая миниатюрная из полноценных кроватей, а не мелких колыбелей, мне попалась одна - Икеевская простенькая и дешевенькая кроватка, но и она не слишком сильно отличается от 120х60, разве что на 5-7 см.
07 июн 2007, 18:03
Икеевские 120х60, смотрела у них на сайте
07 июн 2007, 18:35
Насколько я помню, это внешний размер кровати, а не внутренний, т.е. не размер матраса. Но утверждать не буду - не так детально я изучала эту кроватку :)
08 июн 2007, 19:27
не, меньше, где-то 110 на 50-55, матрац 120*60 не влезал у нас
07 июн 2007, 15:39
у нас была люблька Пали, если мне память не изменяет,она была метр длинной, но нам она от сестры досталась,а вот где они ее брали:(
07 июн 2007, 15:57
только сегодня видела в разделе продам для детей в топике кроватки и колыбели как раз самую маленькую икеевскую кроватку (к тому же ее еще и обрезали-укоротили). 100% ваш вариант!!!!
07 июн 2007, 18:04
Спасибо за наводку, нашла, может и подойдёт...
08 июн 2007, 18:50
Какая Вы счастливая,столько замечательных детишек у Вас! Я тоже очень хочу хотя бы второго ребенка (муж все беспокоится как прокормить сможет нас если будет второй)!Поздравляю Вас!!! Счастья и здоровья Вам ,мужу и деткам!!!
08 июн 2007, 22:05
:) Спасибо за тёплые слова :)
07 июн 2007, 17:04
В Ашане видела детскую кроватку. Размеры сказать не могу, но она явно меньше стандартных кроваток. И стоит недорого.
08 июн 2007, 22:08
Всем спасибо за ответы! Но надобность отпала: приняли стратегическое решение продавать большую кровать, а на её место подруга отдала мне шикарную Пали. Так что будут пока в комнате 2 Пали, а потом купим детишкам двухярусную или что-нибудь ещё придумаем :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325