Меню

Stokke стул. Какие акссесуары?

AD
Лена
08 июн 2007, 11:51
Здравствйте, малышу 1 год и 3 месяца, хочу купить стул Трипп Трэпп. Какие акссесуары мне понадобятся? 1. Мягкое сиденье? (правильно я понимаю, это только на сидушку) 2. Спинка+поручень? 3. Деревянный поручень? 4. Ремни безопасности? Как по Вашему опыту? Спасибо.
08 июн 2007, 12:06
От ребенка зависит... Мы убрали поручень и мягкие чехлы в ребенкиных полтора года. Деть сам залазит-слазит. Ремнями безопасности вообще никогда не пользовались. В год и три я бы, наверное, не стала покупать сидушку, бюгель и тем более спинку, ребенок уже уверенно сидит. (с транслита)
08 июн 2007, 12:12
Это зависит от ребенка. Мы купили стул, когда дитю было 1,5 года. Сразу к нему не прониклась. Поручень ее раздражал сильно и она не давала себы в такой конструкции стула сажать вообще. Спинку мы не покупали. Тряпочки на сидение купили аж три комплекта но ими не пользуемся вообще, т.к. после трех минут сидения они все заляпаные. Гораздо удобнее ухаживать когда их нет (протер тряпкой и все дела). Спинку не покупали. Страховочные ремни купили 2 комплекта к каждому цвету (у нас два стула), но ими пользоваться не смогли - очень тугая там пряжка (открывать может только папа, но он у нас работает практически круглосуточно). Хотя для Вашего возраста они очень нужны, ИМХО. В итоге ремни безопасности сшила сама и получилось очень красиво и удобно, но пришлось долго подбирать всяческие пряжки-карабины и стропы соответствующего цвета (но это скорее мои заморочки). Сейчас нам два. Стульчик очень любим.
08 июн 2007, 14:10
у нас мягкое сиденье (можно и без него обойтись) и поручень с кожанным ремнем посредине. Ребенк од, в таком комплекте с 6 месяцев. Ремни пока не нужны
12 июн 2007, 00:29
+1
нам никакие не понадобились
10 июн 2007, 21:52
У нас с 6 мес. мягкое сидение, деревянный бампер (поручень) с кожаной лентой между ножек. Спинку и ремни не покупали. Сейчас 1г. 9 мес - всё используем -нормально, чтобы не вываливался ребёнок, но встать он из стула может, затратив усилия, но я не против - никогда не удерживала его за столом насильно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325