Меню

Дизайнерское №8

AD
08 июн 2007, 12:14
Welсome! Старый топ уже за 500 первалил, так что прошу всех в новый.
08 июн 2007, 12:25
Такой прикол! Прихожу сегодня домой, а в прихожей меня ящик дожидается. Принесли мою посылку с уггами! Денег никаких не взяли. Так я и не поняла, что за разводка была с той фирмой, которая хотела с меня 15000 руб взять за растаможку и доставку. В итоге вообще ехать никуда не пришлось- все сами принесли)))). Но, конечно, ничего идеального в жизни нет. Вместо самых маленьких, из-за которых я всё и затеяла, потому что в Москве их не бывает, прислали две пары взрослых одинакового размера и цвета. Лишнюю пару наша няня тут же себе забрала, а вот Нине теперь придется снова, что ли, заказывать? А то что это- вся семья, включая няню, в уггах, а Нина без сапог:-)? Ну а вообще, раз такие дела, и посылки сами на дом приезжают, то я, пожалуй, снова займусь интернет-шоппингом.
08 июн 2007, 14:04
Прикол! интересно, кто разводил? А кто перевозчик был? У меня были самые шикарные гарантпост "Давайте вы сами оплатите пошлину ок.5000, приедете забирать и т.д. или просто водителю 4000 дайте" :) Дала :) Посмотрела ваши фото класснючие, решила предупредить - я постирала такую же панамку как у вас, она ТАК села...Даже на куклу не налезла! :) А хорошая была, нам к костюму так подходила :(
08 июн 2007, 17:47
Разводила фирма под названием из двух слов, запомнила только одно- Карго, что-то вроде "Карго интернэшнл". Перевозчик был Федекс. А панамку мы уже стирали, вроде не села, эта из Пренатала. Кстати, на распродаже в Винни накупила кучу панамок, очень выгодно)))).
09 июн 2007, 09:19
Зой, ничего себе! Не хилый развод. Панам тоже в Винни набрала, классные панамки за смешные сейчас деньги:)
09 июн 2007, 14:36
Да, Жень, век живи, век учись! Теперь зато буду знать про подводные камни интернет-шоппера.
09 июн 2007, 09:23
Значит, они действительно "на лоха" шли. Молодец, что продержалась! Наверняка в августе появятся угги в других магазинах (не на сидней-маркете, есть еще магазины зарубежные, которые их в Россию доставляют), еще успеете купить Нине.
09 июн 2007, 14:57
Знаешь, Лен, если бы они не обнаглели и не запросили 15000, а хотя бы тысяч 5, я бы согласилась. Но жадность их сгубила))). А угги я заказывала не на Сидней-маркете, а здесь http://www.cozyboots.com/ugg-boot.shtml?group=6 У них сначала не было маленьких размеров, и я ждала, пока они придут. Потом мне написали, что пришли, и я дала отмашку. Но похоже, маленькие размеры так и не появились, им просто хотелось побыстрее сбросить мой заказ, потому что они явно не перепутали, а СПЕЦИАЛЬНО положили в большую коробку взрослые угги, при этом маркировка на этой огромной коробке гласила, что это kids boots size 6. Просто смех. Я тут же написала их менеджеру, но ответа так и не получила. Решила больше с ними не связываться.
09 июн 2007, 18:37
Зой, все правильно, kid's 6 - это наш 36-37, я себе такие заказываю, а Нине нужен какой-то toddler's size, насколько я понимаю. Кста, мне почему-то казалось, что у uggs toddler sizes start with T8.
09 июн 2007, 22:59
Алис, ну конечно! Я вместо 6Т (наш 22), заказала 6К. А вот не надо делать заказы в 2 часа ночи- ни к чему хорошему это не приводит:-). А еще виню ни в чем неповинный магазин))). Хорошо, хоть Рите две пары правильно заказала и себе. На том сайте, где я сначала хотела заказать http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=k&categoryID=352&productID=5251T&model=Classic++ размеры начинались с 7Т, поэтому я пошла по другим местам и на козибутс наткнулась на 6, который, как я только что выяснила благодаря тебе, был К, а не Т, на что я почему-то не обратила внимание. Наверное, уже была не в состоянии)).
09 июн 2007, 23:28
На Кулабарре есть на тодлеров с 5-го размера. https://www.shopatron.com/shopping/541.0.7020.0.0.0.0 Надо попробовать там заказать, не знаю, есть ли доставка в Россию.
13 июн 2007, 06:23
Зоя, я тоже вчера вечером доперла, что чилдрен10 - это очень много, а вот детки, кажется, с года до четырех по обуви - это тоддлер (кста, десятка - это 27 европейский примерно).
13 июн 2007, 17:13
Не, я Нине заказала кидс 6 (37) вместо тоддлерс 6(22). А Рите все правильно заказала кидс 12 (28).
14 июн 2007, 15:16
А Toddler 6 это какой размер? Не пойму что-то какой нам на 15 см брать? А 37 размер это какой? Kids 10 это что? Там еще и Junior 1,2,3 есть... Кстати, а зимой в таких как?
14 июн 2007, 17:48
Тоддлер 6- это наш 22. Я по сантиметрам не знаю, вы какой сейчас носите? Я на зиму брала +3 размера (сейчас у Нины 19-й, почти 20-й). 37-й взрослый это 6-й американский, а 37-й детский- это кидс 6. А вообще на каждом сайте интернет-магазина есть специальные таблицы, там все размеры расписаны.
14 июн 2007, 23:18
Спасибо большое :) Попробую разобраться :)
15 июн 2007, 08:10
это я десятку машинально продумала (моему на эту зиму нужны 9 и 10, первая уже есть, вторую куплю в августе наверное).
09 июн 2007, 13:21
а чем они так хороши расскажите?
09 июн 2007, 14:31
Угги-то? Незаменимая обувь для морозной зимы, и не только для зимы. Их можно носить в любую сухую погоду, даже летом- терморегулирующие свойства овечьей шерсти позволяют ногам чувствовать себя комфортно и в жару, и в холод.
09 июн 2007, 14:33
А в Москве их можно купить, или только через инет?
AD
AD
09 июн 2007, 14:40
Очень маленьких размеров не бывает. Побольше, начиная где-то с 25-го размера, видела в Нежном возрасте. Но стоили они в районе 5-6 тысяч. А мне детские обошлись даже с учетом доставки в 90 долларов. А взрослые "настоящие" угги видела за 11000 тысяч, было это в "Фэшн континенте", если не путаю.
09 июн 2007, 16:31
В москве на них цены раза в 2 выше, я себе покупала в Европе за 200 долл., без распродажи, а если с распродажей:))) Обожаю их носить:)))) Только у меня очень цвет маркий, не "московский" - розовый, в Москве хорошо только коричневый:( В европе ходила в них 2 недели как новые, в Москве один раз на машине проехала и все...
09 июн 2007, 17:08
Ага, в Москве их не слишком-то поносишь. Я себе беру для прогулок в лесу.
10 июн 2007, 10:01
На даче им просто цены нет:))))
14 июн 2007, 15:50
ой, а я и для Москвы ими довольна!! причем, свои я купила, когда снег почти растаял, и была слякотная грязюка, жуткая, на улице, но тем не менее, не жалеючи, ходила в них гулять (причем на босу ногу, как девочки меня тут научили:)- так комфортно, тепло и удобно моим ногам давно не было... ну а грязюка (хоть у меня и черные) легко мокрой тряпочкой убиралась (правда, я до ношения плотненько так обработала их всякими средствами для замшевой обуви) после увиденного моя свекровь и жена брата так прониклись, что купили и себе такие же ботики, так что у нас теперь это еще и семейное :)
09 июн 2007, 19:46
ох нарыла http://www.zappos.com/n/p/dp/12847806/c/66380.htmll как Вам модель для мальчика 5 лет?
Anonymous
09 июн 2007, 21:26
5 Youth соответствует 37 европейскому. Это не на 5 лет.
Anonymous
09 июн 2007, 22:17
А разве на этой странице указан размер?
Anonymous
10 июн 2007, 12:12
?уу
10 июн 2007, 12:15
спасибо,что сказали...:(
09 июн 2007, 22:16
Отличная модель! Жалко, для девочек ничего подобного нет.
09 июн 2007, 17:09
Прикольно:)Няне повезло:) Офф.Зоя посмотрела я ваши новые фотки,летних ещё не видела.Девочки-красотки!Нина так вообще модель:) А на малышке на нижних фотках что за костюмчик?Красотище!!!Не Bonpoint случайно?
09 июн 2007, 17:52
Угадала))). И костюмчик, и комбинезончик, который тоже в цветочек- все Bonpoint. Обожаю их малышковую одежду- она и красивая, и удобная, и немаркая. И вид у детей такой трогательный в их нарядах))). Но у вашей бабушки наряды получаются не хуже:-). ПС. Нина- это младшая))). Она у нас маленькая и толстенькая, виду не модельного))).
10 июн 2007, 00:14
ТОже очень люблю их одежду.Дети потрясающе в ней смотрятся! Ах ну да Рита это старшенькая!Ну Нина пухлячок ещё,очень даже модельный:)
09 июн 2007, 16:00
офф!!! Девочки, у кого есть контакты (моб) Иры (О-ля-ля)?? Или может есть инфа, когда она вернется с дачи? Договорились списаться насчет кресла, а тут дачный сезон :-)
09 июн 2007, 17:05
Она уехала на пару недель, думаю, после праздников уже вернется. Напишите ей на мыло пока.
09 июн 2007, 17:11
Вроде Ира уехала на 2 недели.Уже неделя точно прошла,так что ждите,скоро появится:)))
09 июн 2007, 17:44
Спасибо за инфу! Бум ждать)))
14 июн 2007, 15:51
всем привет! я вернулась, всем ответила, смотрите почту!!!
09 июн 2007, 23:15
В Москве появилась новая марка детской одежды- Little Marc от Марк Джейкобс. На Петровке открылся монобрендовый магазин. Цены, как я прочитала в "Коммерсанте", от 1,5 до 6000 тысяч. То есть вполне демократично. Я эту марку видела в Париже, и она мне сразу понравилась. Простые, но в то же время очень стильные вещи на каждый день. Жалко, с размерами уже было плохо, поэтому купила Рите только одну кофточку и одну футболку (марка рассчитана на детей от 4 до 12 лет). Если кому интересно, могу показать фотки. А если есть ссылки на их одежду в интернете, то сама буду рада посмотреть))).
AD
AD
Скроюсь пока
10 июн 2007, 16:54
Вопрос про обувь. Девочки. Проблема такая. Сегодня привезла мне подруга заказанные мною на zapposе туфли. Две пары. У одной на подошве внутри есть такие маленькие дырочки парные в двух местах. Следы от обувных скобочек (которые, как я понимаю, скрепляют подошву и низ обуви). При нажатии на это место ощущаю небольшой, еле ощутимый бугорок. Туфли Феррешные, дорогие, очень нравятся и на ногу сели хорошо. Но теперь думаю, а вдруг будут натирать ребенку или просто неудобно ходить. Оставлю их и проведу эксперимент. Но стало интересно. Пересмотрела все наши запасы обуви. Нашла еще в одних примерно также. Потом вспомнила, что в прошлом году такая же фигня была с туфлями Миссури, купленными в Винни. Тогда сдали их и они однозначно сказали, что брак (тогда только на одной туфле было). Вообщем, я в загадках. Может это и не брак совсем. Даже подписываться не хочу, вопрос какой-то глупый. Было такое у кого-нибудь еще?
12 июн 2007, 20:12
В даниэле 30%, были вчера, когда будет 50-продавцы не знают, сказали не раньше чем через 2 недели. В обувном на Кутузовском очень плохой выбор, прямо глаз не на что положить....(((
12 июн 2007, 21:39
Да, уже везде идут распродажи. Но самое обидное, что у меня не хватает терпения их дождаться! В основном покупаю, когда коллекции появляются. А в распродажи уже добираю по ситуации. А в Даниэле я вообще не могу обувь покупать. Весной зашла- на девочек всё со стразами. Поехала в Винни и накупила "страшенных" :-)(как-то кто в топе про обувь выразился) Бэбиботт.
13 июн 2007, 00:31
да, я на это "страшенный" бебиботт тоже обратила внимание в том топе и удивилась. Вчера и в Винни заехали (на Миклухо-Маклая) - накупили там шапочек (прямо такие как хотела), а то нигде не было, ни в Даниэле, ни в НВ, ни в Бонпуане.
13 июн 2007, 17:12
Ага, панамки там знатные))).
13 июн 2007, 16:12
Кто-нибудь вразумите!Купила в Марии очень красивую двустороннюю ветровку Труссардис 30 процентной скидкой ,ребенок отказывается носить красный верх,низ с удовольствием,сдать или есть шанс уговорить?
13 июн 2007, 17:11
Смотря какой ребенок))). Моя некоторые вещи только с огромным скандалом надевает, поэтому я многое сразу сдаю. А вот недавно был случай: похолодало, и я Риту заставила надеть джинсовые бриджи. Так она улеглась на кровать и кричала:"Всё, мне конец! Погибаю!". Потом на карачках ползла на выход, потому что бриджи, видите ли, очень тесные и она не может в них ходить. А после садика вернулась довольная и теперь эти бриджи время от времени надевает. Так что если не жалко своих нервов, то можно оставить))).
13 июн 2007, 18:58
Офф-------------------Приколистка!!! Интересно это все Риты такие? И что мне предстоит?!!))))
13 июн 2007, 19:56
А у вас тоже Рита? Хм, даже не знаю что сказать:-). У наших знакомых тоже Рита- девушка с характером. А вообще почти всегда первые дети, да еще единственные, такие вот "нравные".
13 июн 2007, 22:27
У меня Варя,не носит принципиально фиолетовое,малиновые трусы со стразами,это я ей купила Пьер Карден,прямо не знаю,что делать,что делать!!!Мне лично эта ветровка так понравилась и других нет красивых и удобных,одни Тре Апи жатые и без капюшона...
Anonymous
13 июн 2007, 22:50
Тре Апи без капюшона почем были? Не помните примерные цены?
14 июн 2007, 08:30
В Винни недавно были по 3 с половиной примерно минус 50% скидка. Может еще что осталось.
14 июн 2007, 15:04
Да, трудно с этими модницами))).
Простите великодушно, а зачем вы продаете барахло и обноски? Кто на такой хлам может позариться?
17 июн 2007, 11:32
Ну как же, милейший! Слава Утры Туманной никому не дает покоя!
Как в кассу ты ее вспомнил.Действительно, кому не хочется прославиться?
17 июн 2007, 21:49
я када про трусы прочитала, аж разрыдалась.
14 июн 2007, 16:54
Да, у меня тоже Рита. Тоже с "характерцом")))
13 июн 2007, 23:03
Прикольная мадам,с характером:)))Сразу видно водолейчик:)
14 июн 2007, 15:06
:-). Не знаю-не знаю. Я в детстве такой не была. А ты? Надо еще Иру Смирнову спросить, она тоже водолей))).
AD
14 июн 2007, 15:37
я тоже без закидонов вроде была (по крайней мере мамочка моя только хвалит меня распрелестную :)) да я и сейчас не особо морочусь :) а вот Катя моя... пару последних месяцев наблюдаю уже картины "надену-не надену", "не красиво/не модно/не по погоде" а еще "не подходиит по цвету" - это вабче песня... трусы даже по цвету подбирает! но это не гороскоп, это характер. у меня муж такой же был в детстве. это гены...
14 июн 2007, 18:20
Ого, Катя уже знает слово модно? Ничего себе!
14 июн 2007, 20:36
слушай, она у меня так много слов знает... сама диву даюсь (причем порой не тех слов, которые вызывают умиление у родителей... и откуда все??? вроде в садик не ходим, со мной почти всегда, но у нас с 8-летним племянником дружба крепкая, она ему прям в рот заглядывает, может он старается) так что "модно" - это еще цветочки :)
14 июн 2007, 16:42
Да вроде и я не была,но водолеи привиредливые на самом деле:)И капризные!
14 июн 2007, 16:55
Согласна. Я тоже водолей!
14 июн 2007, 21:31
И я :-) Точно очень привередливые :-D
14 июн 2007, 22:30
А как же 17 декабря в паспорте? Насчет привередливости и вредности протестую:-).
15 июн 2007, 12:46
Зой, я устала воевать с паспортом :-) Если моему паспорту приятнее думать, что я родилась 17 декабря, пущай думает. Сразу тут отвечу. Кукла есессно Алеськина - ты же не думаешь всерьез, что наш старший (через 5 дней уже 16-летний) младенец играет в куклы? Ссылку не нашла, но с месяц назад знакомая находила на Амазоне. Нам папа из Китая припер, сама бы я такой ужас не купила.
15 июн 2007, 14:49
А кто производитель? Дело в том, что примерно 2 года назад компания GMA объявила о выпуске такой куклы, но потом по техническим причинам приостановила выпуск. С тех пор об этой кукле ничего не известно, на сайте GMA о ней ничего нет, а если бы ее выпустили, щаз весь бы интернет взорвался:-). Может, в Китае ее нелегально продают, так сказать, своровали идею, как это китайцы умеют:-)?
Anonymous
17 июн 2007, 21:11
Нету, нету этих киберпупсов в природе. Полное вранье по всем пунктам.
15 июн 2007, 15:20
Алис! идея для подарка - смотрели мы вчера кино "отпуск по обмену", так вот там у дочек Джуда Лоу был в комнате волшебный шатер. Не знаю видела ты или нет... Шатер классный, по крайней мере мы с мужем хором сказали "хотел бы я такой..." вот нашла жалкое подобие http://mamadoma.ru/p2_11302.html Но там он был реально роскошный!
15 июн 2007, 15:25
Послала мужу ссылку эту. Ответ "у них был круче (в кино).." :)
15 июн 2007, 15:28
А мы на год своей вот такую овцу подарили http://www.vilac.com/product.php?age=1&pid=1084&page=6&lang=en Овца потрясная, кому больше нравится мне или дочке пока непонятно :)
15 июн 2007, 20:39
Классная качалка, я тоже присматриваюсь, тоже на год хочу подарить качалку. А где такие продаются? А то я пока только пони Kiddieland насмотрела.
15 июн 2007, 20:49
у нас эта пони есть, тоже классная! она музыкальная, на ушах нажималки-одно ухо музыкальное (у меня Маруся танцы под нее вотплясывает), второе-со ржанием и цоканием! она и на колесиках, и как качалка работает. но овца симпатичная тоже!! главное их преимущетсво (на мой взгляд) перед аналогами-то, что обе они низкие (и, соответственно, ниже вероятность, что дите с них навернется)
15 июн 2007, 17:17
+1 шатер у них был супер, правда по размеру с пол-комнаты :)
15 июн 2007, 20:34
Я этот шатер уже ниже предлагала))))
15 июн 2007, 00:38
О!Так мы тут почти все водолеи:)
15 июн 2007, 13:03
Выводы напрашиваются сами собой)))).
17 июн 2007, 23:37
да, и я водолей. Вредная и упертая, как баран. А в детстве переодевалась минимум по 5 раз в день.
AD
AD
15 июн 2007, 12:13
И я водолей :)
Anonymous
13 июн 2007, 22:48
За сколько купили? Поделитесь ценами. Спасибо.
13 июн 2007, 19:30
Девочки, спрошу еще и здесь :) Нет ли у вас случайно знакомых, которые хотели бы поменять свою коляску Бугабу на наличные денежные средства? :)) Очень хочу Бугу, а морочиться с заказом, долго ждать доставки так не хочется. Вдруг повезет найти эту коляску тут и в приличном состоянии.
13 июн 2007, 22:30
Посмотрите у орга Витч,очень порядочная девушка,она продавала этот коляс.
14 июн 2007, 08:31
ОФФ...........................................Привет! Как отдохнули?
14 июн 2007, 14:55
Привет, привет :) Хорошо отдохнули :))) Письмо и фотоотчет отправила тебе по почте, лови! И давно обещанный рецепт салата, кстати, тоже ;)
14 июн 2007, 14:59
Лена, мои размышления на тему растаможки дошли?
14 июн 2007, 15:41
Да, дошли, спасибо! Я же и ответ отправляла. Не получили?
14 июн 2007, 18:47
Нет :-(
14 июн 2007, 15:03
Я опять за помощью :-) Ни у кого нет каких-нибудь сверхестественных фантазий на тему подарка на 2 года для девушки, у которой все есть? Кукол у нас уже хватит на крупный детский сад, кухни есть и уличные, и домашние, спорткомплекс есть, 2 синтезатора, комплект велосипедов, автопарк кукольных колясок, железная дорога игрушечная и с вагонами для детей, даже машины с пистолетами есть :mda Чем после всего этого можно порадовать ребенка я не зна...
14 июн 2007, 15:44
Алис, вспоминая советы, в свое время данные мне девочками (тут же) на эту же тему, я бы и тебе рекомендовала "переключиться"с идеями подарка с игрушек на памятно-сердечное :) я тоже вначале ломала голову по теме исключительно игрух, но слава богу, меня здесь отрезвили и насоветовали Тиффани и Сваровски - посуду, статуэтки, украшения. или тебе принципиально игрушки? я, глядя на наши незакрывающиеся корзины с ними,что дома, что на даче, просто счастлива, что не пополнила их, а купила памятные полезности :)
14 июн 2007, 17:51
Да, всякие такие штуки можно на каждый ДР дарить, но в 2 года некоторые дети уже хотят игрушки, поэтому дополнительно можно и игрушку какую-нибудь.
14 июн 2007, 18:46
Ир, у нас это не прокатывает уже - во-первых, я сама не понимаю прелести этих вещей, а во-вторых, этим хламом в коробочках уже и так все забито, специфика нашей работы - последние лет пять только эти "нужности" и дарят, на рождение Алеськи мы получили на всякий случай пять серебряных ложек... "Богатых" фотоальбомов ей до серебряной свадьбы хватит, посуда, из которой она ест, меня устраивает на 100%, хрустальных дЭвочек с лебЛедями у меня на рабочем столе явный перебор, детскими украшениями мы тоже по полной программе укомплектованы. Хочется чего-то такого, что ребенка удивит и порадует, она уже неделю всем рассказывает, что у нее скоро день рождения и будет много подарков... А у меня пока только клоуны и дядя со специально обученной обезьяной :-( Ну и еще родственники и друзья с ежедневным вопросом "что вам дарить?".
14 июн 2007, 20:30
ну да, тогда, конечно, игрушку надо-чтобы порадовать, чтоб подарить эмоции именно ребенку! но здесь я не особо советчик...сама голову ломаю-Кате 3 года через месяц. и тоже не знаю, что придумать. от нас, от бабушек-дедушек, от моих подружек и от др.гостей,которые уже сейчас просят идеи! на Новый год завалили квартиру и дачу Лего, купили 2 4-хколесных велосипеда, Ферби (кстати, может интерактивного кого? типа Гоши, есть еще обезьянки и мишки, кот. надо кормить и успокаивать). я вот еще насчет ноутбука на 3-хлетие думаю (может, уже пора?? у мамы-то есть... и у папы... а у ребенка нету...) но покупаем, а многое не пользуется спросом. очень многое. как раз всякие кухни, центры по уходу за куклами, палатки и домики, мольберты (все самое громоздкое, как назло)-у Кати сейчас совсем не вызывает радости (как оказалось уже после покупки) эээх, вобщем я тоже в мыслительном процессе на эту тему. послушаю, что тебе еще посоветуют!
14 июн 2007, 20:47
насчет интерактивных-я этих имела ввиду-http://www.tnd.ru/index.php?description=2573&from=rambler <> target='_blank' href='http://www.tnd.ru/index.php?description=3142&from=rambler Алис,'>http://www.tnd.ru/index.php?description=3142&from=rambler Алис, <> а самокат? или электромобиль? а кабриолет типа такого-http://www.kati-shop.ru/index.php?categoryID=154 ?? а я вот еще насчет плазмакара думаю-http://www.babyboom.ru/catalog/plasmacar.php
14 июн 2007, 21:29
Ир, плазмакар - хрень наиполнейшая :-( Педальные автомобили и те, в которых надо ходить, ее не прельщают. Электромобиль у нас уже есть BMW-шный, самокат тоже есть, интерактивные звери присутствуют. Есть даже новомодный штатовский силиконовый андроид, который растет и учит слова. Вот пони в натуральную величину заинтересовала, бум думу думать, благо супруг завтра убывает в Штаты на неделю...
14 июн 2007, 22:28
А на андроид есть ссылка? Я перед ритиным ДР пыталась его найти, но так и не смогла, даже на сайте компании про него ни слова, я уж подумала, их так и не стали выпускать. А это алесина игрушка, или старшей? Нравится?
15 июн 2007, 15:05
+1 насчет плазмокара. Даже взрослому трудно на нем, не то что ребенку.
15 июн 2007, 20:13
серьезно?? а такая реклама в их ролике... я даже сама хотела покататься :) спасибо, отговорили меня, девчонки! не буду.
14 июн 2007, 18:07
Кукольный театр.
AD
AD
14 июн 2007, 18:47
Есть :-(
14 июн 2007, 18:55
А игрушечная кухня? Хотя, наверное, рановато. Есть еще вариант- фотокамера, но это точно рано.
14 июн 2007, 19:16
В квартире кухня большая тефаль, в доме двухлинейная step2 и во дворе большая step2 в игровом доме... И набор для уборки есть. и "супермарекет" с "больницей"... И фотокамера детская. И старая видеокамера (оччч любит видоискатель разглядывать). Мольберты тоже везде есть. Конструкторов и ферм с зоопарками тоже многовато. Мобильный телефон тоже есть... И детская швейная машина. За две недели посещения детских магазинов я так и не нашла то, чего у нас еще нет. Нужно что-то очень экзотическое, видимо ...
14 июн 2007, 19:29
Ну тогда My Little Pony. Такая лошадка почти в натуральную величину, кивает головой, машет хвостом, улыбается и тд-мсовсем как настоящая, только не скачет))). В Америке все на ней помешаны.
14 июн 2007, 19:32
да, прикольная, я видела в ДМ, интерактивная пони. Но ИМХО явно для дома или дачи, для квартиры слишком крупногабаритна.
14 июн 2007, 20:32
Кать, а ссылочки у тебя нет? интересно! (а муж мой мечтает о приобретении живой пони для Катюхи, годам к 5-ти :))) я после просмотра Джейн Эйр,естесственно против, но он настойчив! ая всегда думала, что май литл пони-это небольшая такая лошадка, с куклу (где-то в магазе видела. или это другая??)
14 июн 2007, 21:00
http://www.etorg.com/details/294200.htmll Ир, ты правильно думала, My Little Pony- это маленькая игрушка,я просто не помнила, как он точно называется. А точно -Fur real Pony. Хотя фирма та же самая. Правда, на этом сайте он стоит 700 евро, в обычных магазинах видела и по 15000 (в Крокусе-Твой дом), и по 21000. А в Штатах продается по какой-то смешной цене : http://www.hasbrotoyshop.com/ProductsByBrand.html?ID=17783&BR=688
14 июн 2007, 21:30
Задумалась. Спасиб :-)
Anonymous
15 июн 2007, 15:15
Лучше бы вы "Унесенные ветром" почитали:-)
15 июн 2007, 17:14
это вы к чему?
15 июн 2007, 17:52
Это оне "умничают". Оборжаться про войну.
14 июн 2007, 19:31
Вот, это то, чего так боится мой муж-куча игрушек и они нафиг нужны!:-)))) у нас тоже завалено уже все! А может Вам подарить ей настоящего домашнего питомца-рыбок или хомячка (как вариант-шиншиллу или кролика или хорька), или маленькую собачку (если конечно этого нет и все согласятся).
14 июн 2007, 20:44
Ха :-) У нас есть рыбки, 2 черепахи, 3 карликовых кролика (два барана и одна японка), английский мастиф, n-ное количество шар-пеев и китайский хохлатый гад... На персональную маленькую собачку для Алеськи уже никто не согласится :-D
14 июн 2007, 22:11
Слушайте, товарищи, это тот случай когда дарить НЕЧЕГО! у ребенка все есть! Счастливый ребенок!
Anonymous
15 июн 2007, 11:49
Тогда надо дарить .... братика или сестричку!
15 июн 2007, 12:50
Не успеем :-)
Тгда ничего не дарите. Детям не нужны игрушки в таком количестве. Акцент не на том делаете.
17 июн 2007, 13:41
Акцент на игрушках и не делается, просто так получилось, что с игрушками перебор... Любимых-то все равно штук пять от силы. А дарить что-то надо. И друзьям надо что-то говорить :mda, а то подарят еще штук десять пупсов и железную дорогу...
14 июн 2007, 19:25
Влезу с Вашего позволения, может "питомца" http://www.digital.ru/goods/84502.html, хотя наверно рановато для 2х лет
14 июн 2007, 21:32
Спасибо :-) Питомцев, и живых, и интерактивных, у нас полный дом :-)
AD
17 июн 2007, 09:23
Алиса, а моя идея выше тебе не приглянулась? ты никак не отреагировала :(
17 июн 2007, 13:39
Лен, очень понравилась :-) Но пожалуй, книжка для Алеськи - через год, сейчас не оценит. Родственники к нам не полетят в этом году, а дарить приглашенным детям и их родителям... думаю, им такая красота не нужна.
15 июн 2007, 14:38
Алиса, у меня идея есть (если у вас этого нет). Можно сделать книгу (в типографии, на толстом картоне - как для деток, чтоб навсегда, порвать невозможно), с фото и рисунками, картинками именно для Алеси, те о ней, о маме, папе, обо всех родственниках, о няне, собаках, всей живности и вообще обо всем, что ее окружает с забавными подписями, маленькими рассказами (типа Алеся первый раз приехала в гости к бабушке, во что была одета, если есть фото, то фотку стилизовать под картинку), толстую, дети обожают про себя смотреть фотоальбомы (по крайней мере мои знакомые дети, а сын так вообще люит свои фотки - от младенческих до настоящих). Так вот - продолжаю идею - можно сделать кучу экземпляров, подарить всем родственикам, которые придут на день рождения и тд. Это я эту идею своему на двух или трехлетие вынашиваю (если запал не пропадет).
15 июн 2007, 17:10
а такой шалаш есть: http://mamadoma.ru/p2_11302.html
15 июн 2007, 17:51
Мы такой Рите хотели подарить на 4 года, но их тогда можно было только под заказ и ждать 2-3 месяца- не успели к ДР. У него один недостаток- к потолку надо крепить. А так шатер как шатер, ничего особенного, ИМХО.
15 июн 2007, 20:16
он хорош (красив), если его в дополнение к хабовской серии мебели с цветочками брать. вместе прикольно смотрится. мне он очень понравился! я его + кровать + пуф из той же серии, в Да-детям в магазе видела, красиво! но по смыслу-обычная палатка :) только палатку, когда надоест, убрать можно, а здесь- дырка в потолке на память :(
17 июн 2007, 22:00
:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :( девушки-постоянные участницы топа! мне очень и очень жаль, что наше привычное обсуждение одежды, подарков, обновок и скидок в этом топе снова тормознулось обсуждением моего вкуса, моих фотографий, моих детей и пр. "моего" :( откровенно говоря, такая стремительная популярность на еве мне не по душе... плюс этому топу мешает. и посему, дабы не мешать первоначальной задумке (обсуждению ДИЗАЙНЕРСКОГО, а НЕ МОЕГО), я этот топ покину (хотя, искренне жаль...). давайте, может, чтобы купировать флуд, закроем текущий и откроем новый, 9-й, где и можно будет продолжить?? Зой, может, ты закроешь? как это делается? всем спасибо и за комплименты, и за критику, и за поддержку, но столь повышенный интерес к моей персоне мне не льстит... страсти и дебаты вокруг моих фотографий поутихнут, и я к вам вернусь :)! а пока пойду напечатую любимейшие портреты с вышеобсуждаемой фотосессии, и оформлю их в достойные того багеты :)
Anonymous
17 июн 2007, 22:12
может хоть багеты скрасят :), я не спец., но видно,что это мастер фотошопа, а не мастер-фотограф, к сожалению! и Вы писали, что родственники, знакомые одобрили.. а как же иначе они могли поступить? :), ведь Вы же с девочками старались, денег отвалили (хоть не так много, но все же)!
17 июн 2007, 23:55
да, что вы к фоткам привязались, поговорить больше не о чем? Вот, например, FERRE умер час назад...
Помощник дизайнера
18 июн 2007, 06:56
Я за топ БЕЗ анонимных неприятных наездов, поэтому приглашаю всех постоянных участников в новых топ, Дизайнерское №9. А этот попрошу модераторов заблокировать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325