Меню

Подушка для кормления

AD
09 июн 2007, 13:06
Девочки, дайте, пожалуйста, ссылки на интернет-магазин, где можно купить подушку для кормления. Замучалась кормить малыша - спина просто отваливается. Спасибо!
09 июн 2007, 13:25
http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?ID=2888 здесь стоит 890 руб. Я зимой, в начале беременности, такую покупала за 1 100 руб. на Тульской (дешевле тогда не нашла).
09 июн 2007, 13:32
вчера мне от них привезли подушечку :) Это ничего, что она не тугая, а какая-то наполовину наполненная? И еще вопросик, а вот не чехол, а саму подушку, с шариками, стирать можно? А нужно?
09 июн 2007, 13:39
У меня тоже с шариками и неполная, Комфибиг у меня, написано было стирать ее саму можно в машинке, но она у меня не влезла в барабн:( стирали на руках, но запах сильный все равно долго был. Я первую Б на поздних сроках я на ней отлично спала, а вот кормить у меня не получалось с ней, разъезжалась она.
09 июн 2007, 14:03
у нас тоже в стиралку не влезла Вот и думаю, а надо ли руками стирать, просохнет ли
09 июн 2007, 16:17
просохнет точно, я дважды стирала, чтобы запах ушел
09 июн 2007, 13:40
да, у меня тоже не тугая, поэтому когда сплю с ней иногда приходится "подгребать" в нужное место :)) Я недавно стирала только чехол. А наполнитель очень хотелось постирать вначале, потому что, как мне казалось, эти шарики сильно пахли чем-то химическо-пластамассовым (сейчас вроде выветрелось). Наполнитель, думаю, не надо стирать - зачем??
09 июн 2007, 13:44
есть подушки для комления с гречишной шелухой. и полезно и удобно говорят.
09 июн 2007, 13:50
Не всегда подходит аллергикам.Я тоже такую хотела,но у моего мужа на гречиху аллергия и девочка в магазине отсоветовала.
09 июн 2007, 17:03
А я сегодня приобрела себе такую. По мне так могла бы быть и попустее! Если слишком набитая, то она неудобна. в ней должны оставатьсяя как бы вдавлины. И головку ребенка можно положить в нее, и собственные части тела :) Я пока в начале 2 триместра, но уже хочу попробовать спать с ней. Моя Первая беременная покупка!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325