Меню

Латекстый матрас для новорожденного?

AD
09 июн 2007, 14:17
Пожалуйста посоветуйте - знаю, что в основном матрасики для новорожденных кокосовые, но нам посоветовали взять латексный, он сейчас считается очень хороший вроде и для взрослых и для младенцев. Была возможность взять по хорошей цене и мы купили латексный (в среднем раза в 3 дороже чем кокос получается). Но что-то я его пощупала - мягковатый он какой-то, вроде дитенок на превых месяцах должен на жестком лежать... Или я не права? Девочки, кто в курсе, пожалуйста подскажите какая есть инфа по латексным матрасикам.
09 июн 2007, 14:27
Латексные матрасы - очень хорошая штука! Эта мягкость вам только кажется, латекс обеспечивает прекрасную поддержку спины и не "проваливается".
09 июн 2007, 17:00
Про латексный полностью раньше не слышала, у нас кокос с латексом и без пружин, довольны очень - сколько ребенок там ни топтался, он все как новый.
09 июн 2007, 19:32
Латексный матрац всем хорош, сынишке нравится, но вот цена .... по сравнению с кокосовыми дороговат.
Anonymous
09 июн 2007, 21:28
Не хочу Вас расстраивать, но латексные изделия очень часто являются причиной детской аллергии. У меня муж руководит заводом по производству латекса. Знаю не по наслышке про всю побочку. Многие производители сосок отказываются от латекса и переходят исключительно на силикон.
10 июн 2007, 21:44
У меня латексный - купила в кроватку Пали, т.к ребёнок уже третий и надо было поменять матрасик. Так он мне больше нравится, чем родной итальянский - более упругий и лучше форму держит...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325