Меню

Инглезина или Перега

AD
10 июн 2007, 14:38
Посоветейту, плиз, какая лучше коляска Инглезина (Эспрессо) или Перега (Ария)? Какие у обоих + и - И вообще, какая САМАЯ клевая прогулка??? 4-х коляска!!! Кто, чем БЕЗУМНО ДОВОЛЕН? А ТО УЖЕ КРЫША ЕДЕТ...
10 июн 2007, 21:26
Рядом постою...
10 июн 2007, 21:36
тоже не можете определиться? :-) Ох, сколько у меня этих колясок было... Могу сама советы давать, но из этих моделек не могу выбрать! Вроде, девочка у меня уже большая, все в колясках обожает ездить. нужно что-то легкое и маневренное.
10 июн 2007, 21:43
Из этих двух могу прокомментировать только Арию - подруга себе купила. В целом довольна (после Роан Мариты 2в1) - легкая, маневренная, элементарно помещается в багажник маленькой машины. Минус: нет лежачего положения. Я еще сомневаюсь, что там зимой нормально разместится немелкий ребенок почти двух лет в комбезе, и не уверена, как будет с зимней проходимостью на маленьких колесах, но это и к Экспрессо относится. А у меня Жане Номад, довольна очень.
11 июн 2007, 07:24
Не, зимой, конечно, НЕ РЕАЛЬНО на них! Это понятно! Она чисто летняя. А она (подруга) ногами не задевает при ходьбе задние внутренние колесики? Сейчас на Жане ожиотаж жуткий! Очень они мне нравятся, но дороговато... а на зиму они пойдут?
11 июн 2007, 13:13
Насчет "не задевает ли" не спрашивала, а сама не видела - подруга на другом конце Москвы живет. На Номаде мы одну зиму откатались и собирается кататься следующую, но у нас вокруг почти все чистят, даже дорожки в парке - пересесть на санки не получится. Для сильного бездорожья с глубоким снегом она вряд ли пойдет, а так очень удобно, маневренная и легкая.
11 июн 2007, 00:34
У нас Эспрессо. Довольна ОЧЕНЬ! Тоже выбирала из этих двух вариантов. При практически одинаковом наборе функций, на мой взгляд, Инглезина изящнее. Муж считает, что, поскольку у Эспрессо 2 задних колеса, а не 4, у нее выше проходимость. С точки зрения пользователя мне очень нравится единый тормоз, возможность складывать одной рукой, хороший капюшон. Коляска покупалась на теплое время года, ребенок на прогулке практически не спит.
11 июн 2007, 07:26
ок! спасибо!
11 июн 2007, 08:45
У меня Ария, в целом я ею очень довольна. Легкая, компактно складывается, удобна для ребенка. Минусы: -задевает о бордюры и быстро притирается хоз.сетка; - отсутствие подножки для лежачего положения (можно сделать самой). PS И чисто внешне мне лично больше Ария нравится ;)(но на вкус и цвет, как говорится...)
12 июн 2007, 12:17
У меня Инглезина Эспрессо. Для лета идеально подходит. Складывается очень легко, я с ребёнком на руках приноровилась складывать её. И поспать в ней тоже получается. Плюс есть чехол на ноги и капюшон хорошо опускается. Правда в новых Ариях тоже чехол появился. Но на зиму она не подойдёт. А вообще мы ехали покупать Арию, а вернулись с Эспрессо. Мужу она больше понравилась да и мне тоже.
12 июн 2007, 12:53
У нас с вами даже расцветка одинаковая у инглесиа))) единсвенное подношки раскладывающей не хватает, но это можно сами сделать
12 июн 2007, 12:55
Скажите, у Арии капюшон как низко опускается? Если ребенок сидит. От солнца прикрывает или не очень? Спасибо!
13 июн 2007, 09:55
Капюшон низко не опускается, у меня, правда, прошлогодняя модель, у новой модели капюшон побольше. Но лично я от этого не страдала, пока чадо сидит, от солнца замечательно головной убор спасает, еще лучше, если с козырьком, а когда спит, капюшон нормально прикрывает.
12 июн 2007, 12:51
На экспрессо отъездили всю зиму в комбезе в том чилсе по ощищенным дорожкам нормально. От Арии отличается сиденье повыше и колеса по-больше немного
13 июн 2007, 10:03
espresso очень довольны колеса больше, чем у арии, и сдвоенные только впереди (у арии все спаренные) пересели в нее в год, в этом возрасте уже несложно организовать режим так, чттобы не спать на улице, то есть не надо никакие подножки приделывать. легко складывается одной рукой.
13 июн 2007, 22:55
И я между ними выбирала. А потом трехколеску купила. Вот мои пять копеек про сабж. У обеих бампер. Вес почти одинаков. Размер сложенный тоже. Подножки нет (Но у арии можно сделать). Корзина..почти одинаково. Коляса - эспрессо побольше, не так дребежжат. Способ сложения - новая Ария конечно впереди будет. Расцветки - радуга и там и там. Если деть все еще спит то лучше ария. Если нет, то пожалуй эспрессо. Совет возьмите ребенка и езжайте на Тульскую - там выберите :))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325