Меню

Gowi игрушки

AD
Где они продаются в Москве? Песочницу и тент я нашла в интенмагазе, а вот формочки, посудка, совочки кто-нибудь видель где-то в реальном магазине или в виртуальном? Только не надо сп упоминать, очень муторно и неудобно.
10 июн 2007, 19:06
Вот тут, если я правильно поняла, много игрушек в наличии, не надо ждать как в СП. http://www.malika-shop.1gb.ru/list.php?c=Песочници,%20горки%20и%20т.п.&r=&a=&page=1&srmin=0&srmax=100000000
10 июн 2007, 22:25
А зачем тебе именно они? :-) Я бы не сказала, что они прям лучше, чем другие пластиковые игрушки, особенно что касается формочек. А так-в Меге-Теплый Стан открылся магазин игрушек, которые ооочень похожи на Gowi :-)
11 июн 2007, 00:01
Мы покупали на Тульской. Там есть один павильон, торгующий, среди прочего, и Гови. Чтобы его найти, надо зайти не в главный вход (там где лифты), а рядом с ним, справа. Это вход на линию, где продаются коляски. Так вот этот павильон будет прямо напротив входа - там еще за стеклянной витриной стоят здоровенные пирамидки Гови. Еще слышала, что и на Коломенской эти игрушки есть, и тоже только в одном павильоне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325