Меню

Коляска для двойни

AD
10 июн 2007, 20:56
У друзей родилась двойня! Помогите выбрать коляску. Что лучше коляска-люлька или трансформер.
10 июн 2007, 21:30
Мы с рождения и до сих пор катаемся в трехколесной АВC 3W Twin Air. Нам очень нравится! Люльку не хотели изначально, выбирали между коляской "паровозиком" и "сиденья рядом". Выбрали последнее по советам многих мамочек двойняшек.
10 июн 2007, 21:54
По опыту соседей могу только предостеречь от паровозика - помогала им их Инглезину возить-таскать, очень неудобно.
10 июн 2007, 22:20
Смотря какой паровозик-Жане Паэртвин очень даже :-) Правда, с нуля туда не положишь, она все-таки для погодок больше подходит...
10 июн 2007, 22:59
Конечно, я про коляску для новорожденных написала, про нее ведь спрашивали, паровозик из двух люлек. А прогулки паровозиком выглядят очень достойно.
14 июн 2007, 08:51
мы дарили коляску TFK 4 колесную. Мне больше нравилась 3-колеска, но у них частный дом и дороги вокруг мягко говоря не очень. Еще покупала им две переноски-люльки. Малыши в них были до 3 месяцев, потом перестали помещаться. Подруге коляска нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325