Меню

Подарок 12-летнему мальчику?!

AD
12 июн 2007, 00:01
Девочки, помогите, а?! Есть у меня племянник очень любимый 12 лет от роду, хочется сделать подарок "от души". Проще всего было бы деньги подарить, но он в этом плане мальчик неискушенный, родители его наличностью не балуют. Спросила про "что-то конкретное" - скромничает, ничего ему не надо. А я даже не представляю чем дети интересуются в этом возрасте. Мож кто опытный поможет советом?! Пожалуйста!!!!
12 июн 2007, 10:58
на какую сумму подарок? И поинтересуйтесь у родителей, что он любит, чем занимается. Есть мальчики в 12 лет конструкторы собирают, есть в компьют. игры играют, а есть такие что не понятно чем занимаются. А вообще лучше деньги, хоть мальчик и неискушённый, в 12 лет можно уже самостоятельно деньгами распоряжаться, надо давать ребёнку такую возможность. Может он о чём-то давно мечтает, вот и купит.
12 июн 2007, 13:34
Ну, рассчитываю на 1-2 тыс. В компьютер он особо не играет... А про деньги: спросила у него, сказал, что ни на что не копит, ничего ему не надо. Вопрос-то, конечно, риторический. Я вот и спрашиваю совета, чтобы узнать чем вообще дети в этом возрасте интересуются.
16 июн 2007, 00:23
А я бы все-таки деньги подарила. Моя дочь на 12 лет так и попросила, что для нас было болььшим облегчением, т.к. ломали головы, что бы подарить. На НГ дарили телефон, на 8 марта - карту памыти к нему. А больше ей ничего и не надо. На ДР попросила деньги, "чтобы купить себе летние вещи". Мы подарили, присоединились бабушки, я ее сопроводила в магазин, и она себе обновила летний гардеробчик. Довольна как слон:) Одежду я бы без нее не рискнула покупать, т.к. вкусы у нас различаются:) Имхо, самый практичный подарок в таком возрасте, если отношения позволяют.
12 июн 2007, 23:45
Мой племяш в этом возрасте мобильник попросил. Правда это было 4 года назад. Может плеер цифровой подарить,простой. А другой плеляш в этом возрасте просил дополнительную память для компа.
13 июн 2007, 16:38
уууу... очень сложно так сказать... вариантов десятки можно придумать.. может с родителями его посоветоваться...я бы так поступила наверно..
13 июн 2007, 17:37
Моему 11 будет, я бы могла подарить, например, MP3 плейер, фотоаппарат, одежду (уже начал модничать), футбольный мяч + хорошие бутсы (он любитель футбола), компьютерные игры, мобильник. Хорошо бы узнать, чем парнишка увлекается и от этого плясать.
Anonymous
13 июн 2007, 21:57
Автор рассчитывает на 1-2 тысячи, о каком фотике, мобильнике и МП3 может идти речь?
14 июн 2007, 08:25
Автор спрашивает совета: "узнать чем вообще дети в этом возрасте интересуются". Я написала, что интересует моего.
14 июн 2007, 14:11
Спасибо вам, появились интересные мысли!
15 июн 2007, 16:14
Кстати, вспомнила. В прошлом году сыну подарили воздушного змея, он просто по потолку бегал от счастья:) Потом видела их в детском мире, цены были разные, от тысячи до трех-четырех примерно.
15 июн 2007, 02:04
Мой в восторге от телефона который мы купили ему. Счастлив до опупения. Но он у нас специфический ребенок, ему надо повыпендриваться...
15 июн 2007, 07:19
Я своему, на 12 лет, подарила рации настоящие. 1600 примерно... Нрааавится ))) А так у него куча всего и неизвестно что ещё надо)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325