Меню

Какой велосипед в 2,5?

AD
12 июн 2007, 00:18
Девочки, помогите, пожалуйста, определится! Вообщем, сейчас у нас трехколесный Ягуар (колеса 8"" и 10"" ). Но вот волшебная палочка -управлка сломалась, надо покупать новый велик. И вот вся в раздумьях:либо это будет трехколесный с большим диаметром колес, но тоже управляемый, либо велосипед, на котором ребенок сам бы учился кататься, здесь на выбор стоит простой трехколесный или уже попробовать двухколесный? Сама я пока склоняюсь к первому варианту, потому что сынок самостоятельно не крутит педали, и даже и не пытается, только по ходу движения крутит ножками педали. Воспринимает велосипед как средство передвижения:сел и мама тебя везет. Или лучше все-таки начинать обучать кататься -и купить трехколесный -удобный для езды? Посоветуйте, пожалуйста,что в этом возрасте лучше для ребеночка с ленцой?:)Да хорошо было бы,если этот велосипед останется актуальным и на следующий год.
14 июн 2007, 17:15
не знаю как для ребенка с ленцой..нам 2,5 мы купили уже нормальный велик с дополнительными колесами, катается во всю, но мы педали крутим с 1,5 лет(еще на ягуаре начали), купила 14",отлично, думаю и 16" нам бы было отлично, только одно НО на даче ребенок еле едет--там дорога грунт:( камни..вобщем достала наш ягуарчик и катаемся на нем вобщем-если дорога, где вы будите кататься хорошая,я бы брала уже нормальный,если дорога так се-то 3-ый
14 июн 2007, 18:56
Я в 2.10 купила 16 дюймов двухколесный. До него был трехколесный с ручкой,ребенок тоже сам не ездил, сидел и ждал что его будут возить :) Через пару дней уже ездил сам, ровно через год на двух колесах. Но 16 дюймов большой велосипед, если ребенок не очень высокий поэтому я за двухколесный 14 дюймовый :)
15 июн 2007, 00:03
мы Егору купили вот такой велик http://www.velosklad.ru/catalog/models/2144.htmll но учится он с неохотой, думаю всетаки что это особенности характера, т.к. др. детки садятся на него с удовольствием :)
15 июн 2007, 09:43
Купите 12 дюймов 4-х колесный типа: Jamis Hot Rod GT mach mini Trek jet 12 Free agent lil speedy Остальное ацтой.
Anonymous
15 июн 2007, 15:38
вот тут на мой взгляд неплохо написано как выбрать велосипед http://mama.irk.ru/forum/viewtopic.php?t=60
18 июн 2007, 09:27
ужасно там написано и неверно. есть немало 3-х колесных с ручкой и обгонной муфтой и есть немало (см. выше) великов настоящих для 2-3-х леток.
16 июн 2007, 19:17
Спасибо всем за ответы! Помогли очень определиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325