Меню

Расскажите, пожалуйста, про Мутси

AD
12 июн 2007, 18:19
Главным образом интересует Изи Райдер. Понравилась мне она и все тут. Но надо папе обосновать нашему почему ее, а не макларен воло или квест. вот прошу помощи:-) Планирую использовать ее как трость для прогулок по культурым местам (зоопарк, просто парки) и чтоб 1,5 г. дочь (крупненькая) могла при случае в ней поспать.
13 июн 2007, 08:50
У меня такая трость.Мне удобно.Из плюсов-стоит не пачкая капюшон,очень маневренна,сравнивала с инглезиной трип-инглезина просто трактор,тяжелая,7 кг,но очень устойчивая,дочка с разбегу забирается,на ручки можно вешать пакеты (в переделах разумного конечно).Из минусов-неглубокий капюшон,но в принципе если не мотать километры по палящему солнцу-вполне подойдет,хотелось бы кармашки,я приспособила сумку веселенькой расцветочки.Есть амортизация на передних вращающихся колесах,если наскочит на кочку,то колеса пружинят ,коляска не прыгает на месте,но эта амортизация мешает ехать по песку или резко в горку-колеса как бы подламываются,иногда нервирует) Главное в коляске-их мало,крайне мало,в отличие от макларенов,инглезин и пр.)))Если без шуток-коляска вполне подходит для коротких выходов погулять,спим в ней иногда ( у меня тоже толстушка 1,3)Если есть вопросы-спрашивайте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325