Меню

Коляска-трость для годовасика. Какая?

AD
12 июн 2007, 21:35
Посоветуйте, пожалуйста. А то совсем запуталась. 1. Новая недорогая или б/у фирменная, которая стоит 7-8 штук новая?
12 июн 2007, 21:43
Макларен техно ХТ, Косатто неск.моделей
13 июн 2007, 22:32
И все-таки что лучше новая или б/у? В смысле российская или иностранная (Макларен, Инглезина, Чико и т.д.)б/у????
14 июн 2007, 08:36
б/у Макларен можно, другие я бы новые брала
13 июн 2007, 14:38
у нас Макларен Техно ХТ, коляска супер, можно взять и б\у. Когда я искала, что-то никто не предлагал, купили новую.
13 июн 2007, 17:37
А мы Инглезину Трип купили и очень ею довольны.
и мы! причем уже больше года как довольны
13 июн 2007, 20:52
-
13 июн 2007, 20:52
а у нас капелла 102. единственный минус - тяжеловата она, а так не нарадуюсь, устойчивая, управляемая, ребенку очень нравится в ней ездить. подножка регулируется. цена 2000, есть дождевик, бампер и накидка на ножки, все включено в цену. ах да, капюшон до бампера закрывается.
15 июн 2007, 16:02
Заказала в странадетсва.ру. За 2500 вместе с доставкой. Единственные сомнения по поводу жесткой спинки. Не подскажете, она действительно жесткая, для сна пригодна? А то малышу только 1 годик. Спим на улице))) Или придется ее оставить до тех времен, когда на улице ,именно, гулять будем? прошу напишите поподробнее, как она в эксплуатации?
16 июн 2007, 00:20
Ответила на почту. скажу, что в свое время она меня привлекла именно ценой в сочетании с функционалом и приложениями. т.е. что привлекло: пять положений спинки, включая горизонтальное, капюшон до бампера, съемный бампер, поднимающаяся подножка, повортные передние колеса, прилагающаяся накидка на ножки, дождевик, корзина для продуктов. кроме тяжести что еще не помешало бы - виниловый чехол для бампера, более легкое его, бампера, отстегивание, но может это только на данной моей коляске он туговато отстегивается, окошко на капюшоне для наблюдения за деткой. и вес бы на пару кг полегче :-) но это видимо плата за устойчивость. а цена-то какая симпатичная. я в банане маме покупала за 2099 что ли, плюс еще скидка 5 % по клубной карте. :-) По мне так более идаельного соотношения цена-качество-функционал - просто нет
14 июн 2007, 12:20
Квинни Запп - уже с 9 месяцев в восторге :)
15 июн 2007, 16:52
А чем так квинни зап нравиться, она же низкая, до лежачего не раскладывается, корзины нет, колесики маленькие. Визуально она,конечно очень симпатичная, и вся Европа с ней ездит, но она же неудобная, ИМХО. За что ее так любят?
15 июн 2007, 18:29
потому что ее покупают те, кому не нужна опускающаяся спинка;-) В остальном, она очень удобная...и сетку к ней подобрать не проблема.
16 июн 2007, 09:12
вот и я не понимаю... мы как шасси использовали для автокресла супер конечно, а вот как прогулку 2 раза погуляла и стоит без дела, неудобная она, ребенок в ней сползает, не то что лежать в ней сидеть неудобно... продавать надо
16 июн 2007, 21:25
Расскажите - что за "шедевры", подобные этому http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1840450.jpg?1179918591542 у Вас в паспорте? Где о них можно прочесть?
17 июн 2007, 06:23
автокоесла японские априка, почитать наверное на aprica.ru
В шоке
16 июн 2007, 09:22
А вы ее юзали, чтоб рассуждать? Во совок, а...
17 июн 2007, 14:24
рассуждать, а не утверждать, можно и не юзая, легкошокируемая дама
17 июн 2007, 21:33
Люблю за красивость и катить легко. Макларен не люблю за расцветки и доча там не так хорошо сидела, в триумфе ножки беспомощно висли, а в заппе на подножке уже! Утром гуляю с большой прогулкой, по утрам дочка спит. А после обеда уже давно не спала и теперь гуляем в заппе. Да корзины нет, но есть ручки на кот можно сумку с нужностями повесить. Иногда бывает приходится в магазин зайти - там особенно чувствуется маневренность. Единственный минус - бампера нет, вот пришлось дугу тинилавскую повесить.
AD
AD
17 июн 2007, 23:54
Низкая? А какой должна быть прогулка? Высокой, чтобы изо дня в день поднимать 10,11,12,13 и далее кг? :) Кстати, не такая она и низкая, у меня дочка не сразу приспособилась туда залезать. :) Ну по поводу раскладывания, мы и не стремились к нему, а до сих пор если друг засыпает в коляске, то нормально спит, просто под голову подкладываю кофточку. Ей, кстати, НРАВИТСЯ спать в коляске. :) Корзины нет. Но мы приспособились маленьким рюкзачком пользоваться. Проблема перестала быть проблемой. :) Колесики отличные. Вряд ли вы с тростями и легкими прогулками гуляете зимой... Не тот вид транспорта для снега, а для лета... Ну не знаю, чем летом могут быть плОхи небольшие колеса? Неудобная? Вы ее просто не пользовали. Я уже год ее люблю нежною любовью! :D И ее ЕДИНСТВЕННЫЙ недостаток, на мой взгляд, нефиксирующийся капюшон, но т.к. им пользуюсь оооочень редко, меня это не напрягает. В прошлом году перешерстила весь рынок колясок, но кроме Заппа ни одна больше не подошла к пользованию двухлеткой.
18 июн 2007, 08:03
Низкая, я имела ввиу для родителей, ручки низко находятся. Но я ни в коем случае не хочу обидеть владельцев, я просто мнения спрашиваю, мож, мне тоже такая нужна:) вот вы пишите, что приспособились и сидя спать и без бампера ездить, и рюкзачек повесили,и капюшон неудобный. но коляска, для трости, не дешевая, можно за эти деньги купить Плико П3, например, и не приспосабливаться, там все есть и все удобно, так почему же запп?
18 июн 2007, 08:05
вот про колеса и езду зимой, согласна-большой плюс
18 июн 2007, 11:22
у нас Jane Rocket, но считаю ее несколько неудобной, наша Jane Nonad намного удобней)) Поясню - неудобна из-за ручек, а так вполне приличная коляска. Очень нравится Vit Bebe Confort, суперлегкая, клевая, но для нас узковата и смущают маленькие колесики
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325