Меню

Американские инет-магазины

AD
13 июн 2007, 17:12
Сестра мужа улетела в Америку на все лето - готова накупить племяннице всяких одежек. Но напрягать ее тащить все это дело на себе я не хочу (думаю, она сама себе кучу накупит). Поэтому нужны ссылки на инет-магазины красивой детской одежки :) Она будет там покупать и мне пересылать. И сразу пара вопросов 1. Могу я платить своей карточкой из России и указывать ее американский адрес? 2. Каким перевозчиком дешевле будет отправлять в Россию? 3. Как уменьшить расходы на таможню?
Anonymous
13 июн 2007, 17:14
Много красивой одежды в Gymboree. Только из вашего поста не совсем понятно кого и чем вы будете или не будете нагружать :))
13 июн 2007, 17:29
Божымой красота какая! Спасибо за наводку, а чего анонимно - я знала хотя бы кому спасибо говорю :) По поводу непонятности поста , постараюсь еще раз :))) Сестра мужа в Америке. Я хочу заказать одежки с доставкой на тот адрес, где она будет все лето жить. Соответственно все заказанное ей придется либо везти в Москву осенью, либо отправить мне каким либо перевозчиком оттуда. Мне предпочтительнее 2-й вариант, так как во-первых мне не нужно будет ждать 3 месяца, во-вторых она наверняка тоже накупит себе чемоданы шмоток и я ее не хочу напрягать еще и перевозкой детских вещей.
13 июн 2007, 19:26
Ладно, откроюсь. Благодарите :))) Мне самой Джимбори нравится очень. У нас несколько вещичек на это лето есть, уже на море в них пофорсить успели :)) Думаю, буду еще заказывать. Качество вполне себе на уровне, одежда яркая, красивая, да и коллекци у них богатые - можно все вплоть до заколок заказать в одном стиле. Да и цены, прямо скажем, гуманные :)) Жаль, моя каприза срывает с себя все головные уборы, а у нас такая красивая панамка куплена под один песочник... И даже завязки ее не останавливают :))) Дополню. Глянула в ваш паспорт. Какая у вас девушка хорошенькая! Вы просто обязаны закупить ей пару чемоданов ярких обновок в Джимбори :))))
13 июн 2007, 21:52
Блахгодарю! :)))))) Я тоже под впечатлением вся, а когда у них осенняя коллекция появится, не знаете? А то у нас на лето накуплено носить не переносить. Тем более через неделю на дачу съезжаем - будет Даша в катими и кензо, а мама в трениках :))))) зы. Я Вашу пухлогубую красотку тоже помню - очень привлекательная деушка :) А почему фотки из паспорта ее убрали?, по-моему есть чем гордиться ;)
13 июн 2007, 22:00
Спасибо :))) Потому и убрала ;) Поток доброты в свой адрес иногда сложно было выдерживать, заодно и ребенку попадало. А про осень пока не знаю. У самих на лето куча нарядов и тоже скоро на дачу поедем (эх, надо бы и там инет соорудить, а то как от мира отрезана я там :))) И тоже мама будет в трениках, а ребенок - переодеваться ежедневно раз по 5, чтобы все наряды выгулять, пока погода хорошая :)) Правда, у нас и на плохую целая куча всего :))
13 июн 2007, 19:16
1. Платить своей карточкой можно, пришлют на тот адрес, который будет указан для доставки. 2. Лучше бы вы сестру мужа все-таки попросили привезти вещи-любая доставка получится дорого-проще вещи у нас купить... Детские вещи много места не займут-я регулярно заказываю полный гардероб на двоих девиц :-) Они умеют компактно упаковывать :-) А так-вещи хорошие у Gimboree и Gap, чуть похуже у Old Navy... Обувь детскую нет смысла там заказывать-хорошая европейская обувь стоит ничуть не дешевле, а часто даже дороже :-)
13 июн 2007, 21:54
Спасибо! В принципе она предложила привезти сама, тут уж моя инициатива по пересылке была...может быть, действительно, не стоит связываться с перевозчиками.
14 июн 2007, 08:01
многие магазины не принимают русские карты! или требуют, чтоб шиппинг и биллинг адреса совпадали, либо надо подтверждать карту (по факсу высылать копию карты и документа картодержателя с фото, что-то типа загран паспорта или прав). На амазоне много вещей есть достойных, там не требуют подтверждения карты. на заппосе есть детские вещички (попадаются симпатичные). Из брэндовых saks.com, neimanmarcus.com, milaniboutique.com, lavishkids.com, tuesdayschild.com. Интересные и очень качественные teacollection.com, еще очень люблю, просто очень очень люблю магазин http://tuttibella.com/
14 июн 2007, 08:02
если отправлять usps express то недорого, можно большую посылку напихать (детское ж малюченькое), и стоить будет долларов 60-70 (штук 15 одежек летних).
14 июн 2007, 16:24
Я вот не считаю, что за пересылку 15 вещичек 60-70 долл -это недорого :-) Смысл в заказе в Штатах теряется :-) Но критерии цены у каждого свои, конечно :-)
14 июн 2007, 19:40
Но есть же перевозчики типа Украины-мост. Там, насколько я слышала, большой дишпек за 50 долларов доставляют прямо к дверям квартиры в России
14 июн 2007, 19:51
Поподробней, плиз, как для очень тупого товарисча объясните технологию заказа и кто такой этот Украина-мост ;-)
15 июн 2007, 14:56
Ох уж эти москвичи :) мы сами неместные :) если заказываешь вещи ценой по 100 долларов, то нормально получается, и с обувью то же самое, и в Москве бывает не найти размер свой
13 июн 2007, 20:04
Еще магазины: www.hannaanderson.com Www.ForgetMeNotKids.Com Cоветую заглядывать на страницу Sale :) 1. да 2. наверное регулярной авиа почтой 3. по-моему, если пишешь подарок, то таможенные пошлины не берутся.
13 июн 2007, 22:51
Мерси! :)) Да уж, sale радует. Блин июнь месяц, а у них уже такие сладкие цены. Хочу в Америку!! :)
13 июн 2007, 21:11
Хм...могла бы и у меня спросить :) Смотри http://www.janieandjack.com/index.jsp
13 июн 2007, 22:54
А я и не знала, что ты носитель столь ценной информации :) Кстати, ты заметила - у меня теперь есть инет, а значит и фоты с годовасия Евы ;) Тебе их как - тушкой или чучелком? В смысле - по почте или до выходных подождешь? Могу в паспорт выложить - за что люблю еву - фотки автоматически уменьшаются, ничего рисайзить ручками не надо.
14 июн 2007, 16:54
А из каких магазинов можно напрямую в Россию заказать?
14 июн 2007, 19:56
Рядом постою, тоже интересует ентот вопрос ;) Также интересует не только одежда, но и игрушки, может кто знает, расскажет [-0<
AD
AD
15 июн 2007, 15:01
bacikids.com, oliebollen.com, moolka.com, limpopokids.com, zeebis.com, да их вообще очень много, расскажите, какие марки вас интересуют.
16 июн 2007, 00:24
А по игрушкам не знаете, случайно, кто напрямую в Россию доставляет? Интересует непосредственно fisher price. Спасибо ;)
16 июн 2007, 07:03
мулка и лимпопо (выше адреса), но там больше хаба всякая и вообще европейские игрушки, фишер прайс что-то ни разу не видела напрямую
15 июн 2007, 16:29
http://www.yoox.com/home.asp?tskay=2B1A5E7B <> target='_blank' href='http://footlux.com/ (взрослое,'>http://footlux.com/ (взрослое, <> правда,)
15 июн 2007, 17:20
первый и взрослый и детский. разве только он американский? По моему посылки из европы приходят, надо найти коробку хоть одну от них
15 июн 2007, 17:34
да, оба европейских. подумала, что интересны просто иностр.инет-магазины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325