Меню

Коляска Роан-особенности ручки

AD
14 июн 2007, 15:02
Девочки, стала потихоньку приглядываться к коляскам. Хочу купить люльку. Настроена как-то больше в пользу польских колясок (надувные большие колеса,приемлимая цена, большая люлька-ребенок будет ранне-осенний, катать придется в ней долго).В первую беременность у меня был польский Deltim Premier. в целом осталась довольна. Но сейчас почитала в инете и решила покупать Roan Marita.Единственно, что смущает-у Deltim Premier была ручка, регулируемая по положению-и это было очень удобно, а у Роана, как я поняла, она ругулируется только по высоте. Как по-вашему, это серьезный недостаток? Вообще, что скажете про удобство ручек у Роана?
14 июн 2007, 19:22
Нормальная система у нее, у моей подруги была такая колска, очень удобная, но если сомневаетесь - поробуйте сами покатать, порегулировать.
15 июн 2007, 07:28
А мы на Маритке и не регулировали... Как есть так и катали. Если удобно, то зачем? Коляска сама по себе высокая. Хороша при любом росте.
15 июн 2007, 13:25
у меня была роан кортина,на мой взгляд удобней чем марита из-за ручек,сбоку кнопки,ручка регулируется,мне было важно,тк в лифт влезать удобнее,опустил ручку и все,дома в маленьком коридоре все-таки поменьше места занимало.с кнопками проблем не было
14 июн 2007, 18:54
У нас была коляска роан с первым ребенком и ручка регулировалась по высоте с помощью кнопок. Через 2 месяца эта самая система сломалась, пришлось менять систему подъема - опускания ручки, искали зап. части. Со вторым уже покупали коляски с целиковой ручкой. Они надежнее и тоже катались на Делтим премьер.
14 июн 2007, 19:21
У маритты не кнопками ручка регулируется, а кнопки да часто ломаются на польских колясках.
14 июн 2007, 21:22
У нас была Роан(модель какая-то на букву х).Откатались больше года и до сих пор как новая.Ручка отлично регулируется.Мне было удобно.
14 июн 2007, 21:58
Две подруги благополучно откатали Роаны. У одной Марита, вторая - Кортину. Все довольно, из поломок только спускались колеса - проколы, но это по нашим дворам и дорогам не новость, для любой коляски. Цена вопроса 100 рублей в шиномонтаже. Люльки вместительные дети в них ездили один до полугода, второй до 8-ми м. Зимняя амуниция приходилась на 3-6 мес.
14 июн 2007, 23:35
Спасибо всем за ответы!
15 июн 2007, 14:19
Роан таскала с 4 этажа вниз и обратно. Легкая и неубиваемая!
17 июн 2007, 01:47
Я тоже таскала Мариту со второго этажа. На счет удабная и не убиваемая согласна, а вот, что она легкая .... (((((
17 июн 2007, 03:10
Очень и очень тяжелая. Лучше поберегите себя.
17 июн 2007, 15:56
Наконец-то доехала до Тульской, посмотрела все польске коляски (Роан, Делтм,Прампол, Бартатина). Продавец сказал, что из всех них рулит Роан Марита, расцветок море, мне понравилпась темно-зеленая сиреневая. Разобралась с ручкой, вроде удобно. Вобщем коляска отлчная, но, действительно, очень тяжелая. Так что сейчапс думаю по поводу Бартатины, модель относительно новая, коляска легче,оч смпатичная, минус в сравнении с Роаном-мягкая люлька. У Роана-цельная пластиковая (что более безопасно). Так что буду еще думать
17 июн 2007, 16:13
УДАЧИ!!!!
17 июн 2007, 23:26
Спасибо!
19 июн 2007, 16:15
у нас Роан Кортина - очень хорошая коляска - большая люлька, мягкий ход, ручкой пользовалась часто (опускала-поднимала) ничего не ломалось. Мы очень довольны. До сих пор 1,4 г спим на лоджии в ней
19 июн 2007, 18:23
Сейчас мне Роан уже по всем позициям нравится, вот толлько уж очень тяжелая
20 июн 2007, 17:38
у нас роан марита, малыш июньский, уже годик. пользуемся коляской до сих пор, правда первые 6 мес жили в деревне, ездили по лужам, ямам, траве, и ничего, просто сразу смазали колеса, и больше никакого ремонта. она прсторная, что немаловажно для зимних прогулок, глубокая. Но действительно тяжелая для ношения. Мы и сейчас пользуемся прогулочным блоком для дневного сна. удачи
20 июн 2007, 20:39
Девочки, а кто знает вес Роана Мариты по сравнению с Делтимом Премьером больше или меньше?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325