Меню

Какую 3-колесную коляску выбрать?

AD
14 июн 2007, 23:42
Может кто-нибудь сравнивал Peg-Perego GT3 Completo и Jane Slalom PRO 360? Какая лучше ?
15 июн 2007, 12:31
Сравнивала - обе не понравились :((( Прогулка не переставляется лицом к маме. Дизайнерские нюансы. Перега, говорят, ушатывается быстро. Выбрали Тевтонию Спирит S3.
15 июн 2007, 12:48
тевтонический off :-) Наташ, я оклемалась наконец после своей ангины, теперь силюсь вспомнить - я тебе обзор конвертов посылала или нет? Если нет, то писать или уже сама разобралась?
15 июн 2007, 13:34
Бедняга! Вон оно что, болеть изволили! Непорядок! Алис, мы уже заказали, вчера муж проплатил предоплату 20%, цвет 3030-зелёненький Фэшн. Люльку берём SetFashion - та которая неутеплённая, и зимний конверт-муфту (в него же можно засунуть ребёнка маленького целиком и положить в люльку, если холодно будет?), ещё заказали lying area extension и зонтик :))), ну и адаптер к макси-Кози. Алис, я тебе сейчас маленький вопросик по крови намылю, пока ты никуда не пропала!
19 июн 2007, 13:36
Алис, что скажешь про нашу комплектацию? Может что ещё дозаказать? От макинтоша я отазалась сознательно, так как дожди у нас редко, ну и на балконе-террасе можно в этом случае "погулять".
19 июн 2007, 11:47
а я не нашла в описании Тевтонии, что прогулка переставляется
19 июн 2007, 12:22
Переставляется. Если не CS сиденье, конечно.
19 июн 2007, 13:30
Да вот, в первой же попавшейся гугловской ссылке - Положение лицом к маме и по ходу движения http://www.poiskcen.ru/product_411195.htmll
20 июн 2007, 17:10
щЮпала трехколеску с перестявляющимся сиденьем. сама хотела, чтобы обязательно перестявлялось. отказалась от этой затеи - всех зайцев не поймаешь, коляска при перестановке сиденья к маме становилась неустойчивой, может и завалиться набок.
20 июн 2007, 17:53
Што щЮпали, если не секрет? :)))
20 июн 2007, 18:59
несколько сразу щЮпала :) немецкие - вылетело из головы название, и Mutsy тоже трехколеску.... про новые модели ничего сказать не могу - сейчас очень монго новых трехколесок появляется, и может, даже дельных.... но вот трехколески с НЕповоротным передним колесом вот ну совсем понять не моуг - ЗАЧЕМ????? смысл ее трехколесости???????
20 июн 2007, 23:04
Таковые даже не рассматриваются :)))
20 июн 2007, 23:25
но ведь зачем-то делаются!!!! и покупаются... видела, как папик тащил ее на себе, поднимал на тротуары и обратно - смысл?? чем она отличается от обычной тако??? только тем, что еще может и перевернуться при подъеме - ее же заносит в стороны, когда переднее колесо поднимаешь)))
20 июн 2007, 23:40
какая модель? Или Вы так, в общем сокрушаетесь о несовершенстве мира? :)))
21 июн 2007, 10:12
По первоначальной идее - для джоггеров, для прогулок по пересеченной (сильно) местности, для людей с особенными нуждами, короче :) (с транслита)
15 июн 2007, 15:45
Посмотрите ассортимент Квинни
19 июн 2007, 10:01
+1 по сравнению с моей Speedi Sx, перега уж больно массивная показалась в сложенном виде, хотя друзья довольны, особенно тем, что корзина у нее огромная%)
19 июн 2007, 11:45
расскажите, как вы обходиетсь без бампера - удобно ли это? и на сколько горизонтально у неё лежачее положение?
20 июн 2007, 15:19
Без бампера прекрасно обходимся:) Горизонтальное положение у нее, конечно, не совсем "горизонтальное". Положение полусидя-полулежа скорей.
15 июн 2007, 15:57
Мы выбрали CAM Cortina X3 Tris. У нее прогулка переставляется лицом к маме/от мамы.
AD
AD
19 июн 2007, 23:41
мы тоже такую купили
15 июн 2007, 16:05
Лучше Жане.
16 июн 2007, 01:41
А Вы вживую перегу видели? Очень уж едкие цвета на gt3. В свое время, тоже хотела заказать, но, увидев вживую, передумала. А так, конечно, перега лучше! ;)
19 июн 2007, 09:01
Перега однозначно! Посмотрите еще Чикко S3, я очень довольна этой коляской. Выбирала между ними очень долго.
19 июн 2007, 23:11
"Джип"
ап!
18 июн 2007, 00:36
Ап!
19 июн 2007, 16:26
Ой, я тоже 3 колеску выбираю. Значит так, звонила я сегодня одному дяде, который занимается колясками, у него крупнейшая оптовая компания в нашем городе. Он мне так сказал, Чикко сразу отметайте, недостатков куча, все их мне перечислил, самый большой минус, что коляски узкие, для мелких детей, очень продуваемая прогулка, нет подножки, ребенку в лежачем положении некуда девать ноги. Мне Чикко нравится и по внешнему виду и по цене, я вся в сомнениях. Пег Перего говорит классная, только тяжелая А посоветовал брать Jane, говорит офигенно удобная и легкая Не знаю, что делать. Я только только продала коляску новую три в одном фирмы Саm, но, не трехколеску, так как купили, а ездить с ней я не смогла:-(
20 июн 2007, 17:15
жане берите, не раздумывайте. я взяла, до сих пор рада - уже больше полугода катаемся. позавчера взяла свою старую коляску перегу с маленькими колесами - и вспомнила, что такое армреслинг :) жане удобная, маневренная, вожу ее одной рукой, набиваю "под крышу" покупками, и все равно она остается маневренной, хоть и становится тажелее в управлении. легкая очень. лушче, думаю,покупать слалом про - у нее капюшон все же удобнее, чем у нашей Жане.
19 июн 2007, 16:59
У меня Жане Слалом, очень довольны - легкая, маневренная. Не знаю почему тут некоторым они не нравятся. Наверное, дело вкуса. Мне, например, Тевтония не нравится, ИМХО, по сравнению со Слаломом она грубо сшита. Я недавно хотела поменять коляску (просто потому что захотелось чего то новенького) - так ничего лучше и не нашла. Смотрела и Эммалюнгу (из всех просмотренных они, пожалуй,больше всех понравились, но хотелось именно трехколеску), и Стокке...у всех есть какие-то такие недостатки, с которыми не уживемся, а к своим мы уже привыкли :-) Так и продолжаем на Слаломе кататься, все устраивает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325