Меню

Трость-прогулка????

AD
15 июн 2007, 15:44
Сразу извиняюсь, если уже повторюсь, но то что пишут в других топах не совсем мне подходит. Вопрос в следующем. Подскажите, существует ли такая коляска. Мне нужна максимально легкая трость или прогулка для поездки на юг и все, не для осени или весны. Главное требование - наличие положения спинки -лежа, т.к. днем ребенок еще спит и не хочется быть привязанной к отелю на дневной сон. Ребенку 1,5 годика, очень маленькая девочка, так что большая и вместительная коляска не нужна. Смотрела ассортимент пег-перего и инглезина, но они слишком мощные и тяжелые. Может кто подкинет идею? Уже всю голову сломала :-( За ранее спасибо!
Anonymous
15 июн 2007, 15:49
макларен.
15 июн 2007, 16:40
maclaren триумф или квест, mutsy easy rider
Anonymous
15 июн 2007, 17:40
бреви грилло, неонато пиума
пег-перего ария весит всего 4,5 кг. я б в такой ситуации ее брала
15 июн 2007, 23:42
Смотрела сегодня в магазине ее, неудобно складывается, и громоздкая больно
Anonymous
15 июн 2007, 18:10
ИМХО вам подойдет Jane Energy. Другие варианты или тяжелее, или не раскладываются до горизонтального положения.
15 июн 2007, 21:51
+1 отличная коляска, нам очень нра
15 июн 2007, 23:20
Да, или Инглезина Трип. На крайняк - Макларен Квест. В сторону Арии или Бреви Грилло я бы даже не смотрела - ибо спать без подножки - это пусть на совести изобретателей колясок остается.
15 июн 2007, 23:44
Ой, я об этом и не думала, про подножку, спасибо за подсказку, это ооочень важно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325