Меню

Peg-Perego люльки .Я придираюсь?

AD
16 июн 2007, 17:47
В общем-то суть вот в чем. Нужна коляска-люлька не тяжелая, с большими колесами. Посмотрели на рынке, по весу переговские люльки, пожалуй, наиболее легкие. И по цене оптимально. Но у них у всех ручки болтаются! Ручки регулируются и в месте этого соединения туда-сюда болтаются. У Инглезин такого нет, ручки как влитые, намного надежнее выглядят, но сами коляски более тяжелыми показались. Это у всех перег люлек такое или нам просто повезло, наткнулись на некачественные?..
16 июн 2007, 19:44
У нас ничего подобного не было, но на морозе при сильном нажатии ручку мы все равно ухитрились отломить... Хотя знакомые и у Инглезины отломили, так что не знаю, может это вообще "болезнь" регулируемых ручек
16 июн 2007, 20:55
Да, небольшой люфт есть. Но это не признак "некачественности" ;) Переговские коляски очень прочные - нужно очень постараться, чтобы сломать что-либо в них :)
17 июн 2007, 06:58
у переги у нас сломалась ручка быстро, и когда заказывали в сервисном центре, то нам сказали, что это у перег болезни такая, очень многие обращаются (а стоит она 1700 что ли отдельно)
18 июн 2007, 01:32
такая же штука... ручка сломалась, купили новую... 1700. правда! в остальном, коляска понравилась.
17 июн 2007, 09:30
У нашей люльки ручка не болталась, очень надежно фиксировалась.
17 июн 2007, 21:36
Была люлька Young на раме классе4. Ручка отличная была, ничего не шаталось. Очень хорошая коляска.
18 июн 2007, 12:34
У моей Инглизины сначала ручка была как влитая, через полгода слегка тоже шататься начала в том месте где вы пишите. Привыкла и незаморачивалась.
18 июн 2007, 13:21
по весу Инглезина и Перего одинаковые. у меня была Инглезина виттория, у девочки, с которой мы вместе гуляли, Перего. совершенно одинаковые по весу, тяжелые, на мой взгляд, коляски. При этом Инглезина едет гораздо лучше.
18 июн 2007, 14:05
Они не легкие, но легче многих. Я их много пересмотрела, Инглезины все же кажутся более тяжелыми. В любом случае, пег-перего как-то расхотелось покупать.
19 июн 2007, 09:21
возможно, хотя мне кажется, что 12 кг (Инглезина столько весит), что 11 или даже 10 - разницы нет. Ведь надо еще прибавить ребенка, который очень быстро начнет весить кг 5, а потом и все 8-9, вот и получается очень тяжело.
18 июн 2007, 15:24
У нашей куллы 2005 года ничего не болталось, но в выходные ездила смотреть коляски - потрогала и переговские люльки - люфт есть :(. Правда и у нашей жане слалом тоже был люфт ручки небольшой и это было единственное, что в ней не сломалось :))). В 3 инглезинах люфта не было, но мы их почти 5 лет назад покупали, сейчас не знаю :(, но они мне более "убогими" что-ли сейчас кажутся :(
У нас тоже так было. Более того, сечас на АТ4 тоже люфтит.
19 июн 2007, 14:33
Была КУЛЛА с вело шасси, ничего не болталось, осталась как новая, только я сама поцарапала ручку когда мыла колялку, что бы на хранение убрать, а так как новая. НО я ее покупала в конце 2003 года, может сейчас что изменилось? Но я сейчас все равно взяла бы точно такую же, инглезина мне не понравилась. Выбирала в свое время тоже из этих 2-х.
23 июн 2007, 08:34
у нас такого не было. я в восторге от своей переговской люльки была
16 июн 2007, 18:50
У нашей переговской прогулки точно ручка ходуном ходит, и шатается вся. Ингезина-люлька была надежная, как танк.
16 июн 2007, 19:53
На счет прогулок не знаю, у нас Ария была, ручка хорошо сделана, ничего не болтается. Но она и не регулируется у нее, так что не коорректное сравнение :)
17 июн 2007, 08:33
У нас А3, тоже не регулируется. Для сложения ручка выкручивается, если правильно подобрала слово. Вот люфт ну очень большой. Перегой я недовольна.
18 июн 2007, 11:23
у нас немного ручка болталась, но нас это не смутило, отлично откатали полгода, до сих пор колясочка как новая стоит!!!
22 июн 2007, 10:46
Не знаю,может сейчас подделки какие продают? 4 года назад активно юзали переговскую люльку- ничего не расшаталось, ни разу нигде не скрипнуло, все супер. После нас еще 3 детей друзей в ней выросло - состояние до сих пор идеальное, только джинса выгорела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325