Меню

Подарок ребенку на 1 год.Прошу совета!

AD
тугодумка
17 июн 2007, 00:52
У подружки,сыну скоро годик исполнится,что подарить?У меня детей нет, я даже не представляю(((вещей у нее детских море,игрушек музыкальных тоже,коврики развивалки есть,ну что мне делать то?Семья там достаточно обеспеченная,ребенок ни в чем не нуждается.Я в полном тупике.Посоветуйте плииз!Бюджет 1,5 т.р.
17 июн 2007, 03:15
У нас в таком возрасте успehом пользовался велосипед для улицы с приделанной к нему сзади палкой - ребенок сидит на велосипеде, но т.к. еще не умеет сам крутить педали, родитель сзади его везет. У нас был BERCHET Charton Baby Too. http://cgi.ebay.de/BERCHET-Charton-Baby-Too-Dreirad-ab-10-Monate-SUPER_W0QQitemZ250126615183QQihZ015QQcategoryZ22140QQrdZ1QQcmdZViewItem (с транслита)
17 июн 2007, 06:18
узнайте у мамы, что он любит. многие детки такого возраста любят "baby einstein" - развивающие программы на dvd. не знаю, вписывается ли это в бюджет, но еще на годик хорошо дарить серебряную ложечку с выгравированным именем. ну и игрушки конечно - именинник в любом случае будет доволен:) (с транслита)
17 июн 2007, 20:55
dvd "Baby Einstein" Точно! классный подарок, это и развивает и ребенок смотрит с огромным удовольствием. для 1 годика очень подходит, там много разных фильмов. мой совет, берите про животных, они больше маленьким детишкам нравят'ся, там есть "лодка Ноя" и первое знакомство с животными, примерно так переводится. у нас 1 диск стоит 26 евро.
17 июн 2007, 21:26
моя дочка тоже лодку ноя обожала:) и бэби бах, бэби бетховен, бэби моцарт..а еще с рисованием и цветами, не помню названия:) (с транслита)
17 июн 2007, 21:31
ну раз все есть, подарите что нибуть на память, например можно слепки ручек и ножек обалденно сделать и оформить, где то сайт был...заинтересует, поищу и скину:)
17 июн 2007, 21:46
велосипед или дет.коляску
18 июн 2007, 09:41
машинку(домик)-палатку с шариками
18 июн 2007, 14:12
в икее есть серия детской мебели - можно подарить стол и стул (пластиковые) - отличный подарок;) можно конечно с подругой согласовать
19 июн 2007, 10:26
дочке из всех подарков больше всего понравилась большая машина, на которую можно садиться и кататься, с ручкой сзади.
20 июн 2007, 17:28
у нас из подаренного больше всего привлекает музыкальный руль
17 июн 2007, 18:22
обратитесь с этим вопросом в Обсуждение товаров для детей, там точно подскажут. Можно диски Железновых подарить, мне очень нравятся до сих пор (почти 4 дочке). Еще дети 1 года очень любят стучалки - такие игры с молотком и разными прибамбасами из дерева
18 июн 2007, 11:18
мы свому на год подарили палатку, в большом восторге!!а еще подарили стол Chicco Modo с контруктором, тоже нравится.
18 июн 2007, 14:04
Что-нибудь I'm toy - очень приятные на ощупь развивающие игрушки, дерево, на 1,500 можно подобрать что-то интересное - надо спрашивать чем интересуется и что уже есть.
18 июн 2007, 14:40
Ноев ковчег(фирма кидделанд)-1200 руб. на ярмарке м. Тульская, еще можно подарить сортер музык." волшебный горшочек" ( фирма фишер- прайс)- 750 руб
18 июн 2007, 14:51
у нас в год палатка томи на ура пошла, регулярно в нее играем (уже девять мес), но она около 2х тысяч стоит
19 июн 2007, 10:14
смотря что ребенок любит делать. просто у меня недавно стоял точно такой же вопрос т.е. у меня мпрашивали что подарить моему сыну на 1 год и один из подарков я выбрала воот это http://www.kati-shop.ru/index.php?mark=5&productID=1151&vote=yes просто он очель любит играть с инструментами
Anonymous
19 июн 2007, 10:40
на годик это оооооочень рано! достаточно было бы купить игрушечный молоток и отвертку. И то большую часть времени ребенок их грызть будет. А все мелкие детали этой мастерской просто будут раскиданы и потеряны.
19 июн 2007, 15:45
это смотря какой ребенок. просто у меня сынок в свои 11,5 месяцев открывает ящик с инструментами играет (стучит молотком, крутит все что попадется под руку отверткой) т.е. использует все инструменты по назначению и сам уберает все в ящик и закрывает его. просто его так приучили сразу и показали как и что делать.
19 июн 2007, 16:25
я своему не даю настоящий молоток и отвертку (отвертку только под присмотром иногда), а просто купили ему игрушечные реальных размеров, а верстак года на три только купим
AD
AD
19 июн 2007, 10:39
нам подарили: коляску для пупса с пупсом, столик и стульчик детский, красивые платья, музыкальный горшочек-сортер, велосипедик, каталку на устойчивой ручке - может вам что-нибудь пригодиться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325