Меню

Пуховики Nels- как вам?

AD
17 июн 2007, 14:54
Предлагают пуховый комплект Нельс.Кто-нибудь носил?Интересует подойдет ли он на зиму для почти 2-х летнего ребенка.Мне показалось толстоват,мы и так ходим не очень уверенно.И еще он не очень жаркий для московской зимы?И почем в среднем продают б\у после одного сезона?надеюсь не очень много вопросов...
17 июн 2007, 16:03
Мы ходили в полуторагодовалом возрасте, было очень удобно и тепло. Брали с учетом того, что ребенок не очень активный. Ни разу не замерзли и ни разу не запарились. У нас было пальто - пух+перо. Легкое, красивое безумно и отлично стирающееся, стирала ЧАСТО, а вид просто идельный. А вот по поводу московской зимы... Ну тогда было -30, а в этом году одевали единственный раз, т.к. и зимы то не было.
17 июн 2007, 16:18
спасибо за отзыв.нам 2 будет в феврале,я уже купила траваль рему,очень сомневаюсь в его необходимости,мне кажется у меня малоподвижный ребенок,еще купила керри актив раздельный,вот замахнулась на нельс,чтоб на самые холода одевать)))) уже наверное перебор,просто боюсь заморозить ребенка,хотя наверное если зима будет как эта...а подскажите,с горок с возрасте около 2х уже катаются?
17 июн 2007, 16:35
Мы начали кататься на ледянке с горы в год и 8 где-то. В этом году уже с таких гор катались (2,5 года), что у меня аж все внутри переворачивалось. :) И вот тут я поняла, что слитный комбез - это здорово! :D
17 июн 2007, 16:42
для горок все-таки конечно слитный нужен комбез...ладно,надо искать видимо 3ий вариант) слитный и теплый)))
17 июн 2007, 16:49
Слитный лучше не супер-пупер теплый, т.к. пока на гору заберешься, уже весь мокрый будешь. Тут главное продумать, чтобы штаны не задирались, туда снег попадает, так что главное в комбезе - это резиночки на обувь. :D
Anonymous
17 июн 2007, 16:29
Без пуховика обойтись сложно. Хот 5 дней да будут сильные морозы. Если планируете гулять в мороз - берите. Не пожалеете. У нас был Керри Актив. После -10 Мы в нем мерзли. Гуляли в пуховике. А то что он толстый пусть Вас не смущает. Для такой малышни это явный плюс: тепло и очень от ушибов спасает. Падают в этом возрасте детки очень часто.
17 июн 2007, 16:32
тоже спасибо,значит у меня правильный ход мыслей.вот тока цена смущает-хозяйка просит 3,а они сейчас в распродаже по 3900...
17 июн 2007, 16:37
Скорее всего из-за того, что зимы не было и носить его толком не носили. :)
Anonymous
17 июн 2007, 22:28
а в сп новый 3 стоит...
17 июн 2007, 21:12
мы носили очень довольны остались, красивый,удобный и легкий. лучше реймы это точно
18 июн 2007, 09:01
а в каком возрасте носили?и лучше реймы какой зимней с утепленной попой?я как-то вообще засомневалась в нужности нам на эту зиму мембранного комбеза(
18 июн 2007, 10:24
Мембранный тоже нужен! На слякоть, мокрый снег и просто теплые дни.
18 июн 2007, 10:40
я просто сомневаюсь что дочка будет так активно двигаться,особенно зимой,хотя мембранный уже взяла)вообще в голове сплошная каша,не знаю сколько нужно комбезов,чтоб было достаточно))
18 июн 2007, 14:54
Многое будет зависеть от характера Вашего ребенка, от погоды, от того, как часто Вы выходите гулять, где гуляете и что на улице делаете. У нас в прошлую зиму было 5 комбезов (пуховой слитный, пуховой раздельный, на синтепоне слитный и два Керри Актив раздельные) и непромокайка-штаны Рукка. Носили все. Что-то больше, что-то меньше. Но! Мы при любой погоде гуляли два раза в день (и в дождь, и в снег, и в грязь). Бывали дни, когда приходилось стирать два комплекта (несмотря на наличие непромокаемых штанов и варежек сверху комбинезона). Иногда не успевали в силу обстоятельств вечером постирать. Короче, такое количество определялось нашим образом жизни.На улице ребенку разрешали все. Куда хочешь лезь, что хочешь делай. Во дворе у нас есть детки, которые вообще всю зиму не гуляли (т.к. мамы не купили им зимнюю одежду и не хотели сами с ними гулять), есть у которых один и они вполне им обходились (например, в мороз не гуляли, в слякоть не выходили чтобы не пачкать или дети сидели в коляске пристегнутыми). Короче, выбор за Вами.
18 июн 2007, 15:45
мы тоже стабильно 2 р. гуляем,вообще выросли на улице,так что думаю зимой пару раз точно будет.у меня уже есть мембрана траваль,раздельный керри актив,шалуны на синтепоне (но они никакие,в смысле мокнут и пачкаются,поэтому на случай "не успело высохнуть"),вот еще про нельс думаю совсем на трескучие морозы,вдруг будем гулять.да,все конечно индивидуально....ладно,будем методом проб и ошибок.просто помню была на детской ярмарке по осени,носилось стадо мамаш,на рост 86-92 ничего не было,только малышковые.вот стараюсь заранее подготовится,чтоб не бегать потом
18 июн 2007, 16:27
Да, эти размеры самые ходовые. Поверте мне на слово, пуховик точно не будет лишним. В конце концов фирма хорошая, всегда продадите или подарите друзьям.
18 июн 2007, 16:57
спасибо большое)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325