Меню

А вы что думаете об этой коляске?

AD
Прикольная
17 июн 2007, 21:40
Деовчки, приветик! Вот нашла такую колясочку: http://www.kinde.ru/cash/info/1005620.htmll (трость) визуально оч нра... Смущает, что спинка не раскладывается и цена для трости не малая... А вам как?
17 июн 2007, 21:54
За такие деньги ТРОСТЬ я бы не купила, даже самую продвинутую с т.з. дизайна.
27 июн 2007, 10:37
Полностью согласна
17 июн 2007, 21:58
У меня большие сомнения вызывает ее удобство для ребенка. Не уверена, что Старк об этом думал, думали ли макларены - тоже вопрос. Мне кажется, там сидение какое-то сомнительное и ручки непонятные. И я не вижу подножку - есть она там или нет, ноги-то куда ставить?
17 июн 2007, 22:13
Да, подножка есть пластиковая (как кажется покартике) она просто сливается с коляской. Про удобство можно судить исходя из того, что коляску по аннотации можно ипользовать с 6 мес. Я просто то же на неё заглядывалась, но так и не решилась, вообще пока ни накакую трось не решилась, оч понравилась Априка (японская) но она вообще 30 000р стоит!..
17 июн 2007, 22:00
Там же написано, что основное в этой коляске - дизайн. А ребенку надо удобство в первую очередь. Не купила бы, даже если бы и цена устраивала.
18 июн 2007, 09:10
Ф.Старк как обычно, в своем репертуаре:-) Унитазы ему лучше удаются, имхо;-)
18 июн 2007, 10:22
Повеселили!
19 июн 2007, 00:32
Что-то как-то не очень глаз радует. А цена просто странная, если честно! :)
21 июн 2007, 12:53
Здравстуйте,извените.что встреваю,но это полный отстой. Главное не цена коляски,а удобсто,удобство для малыша и для мамы(в плане ходовой).А в любой прогулочной коляске нужно : как нинимум: 3 положения спинки,колпак,накидка на ножки,если плавующие колеса,то их фиксация.ВСЕ
23 июн 2007, 15:43
Для каждого индивидума (ребенка и мамы) нужны вполне определенные требования, только у всех они разные. :D Так что совсем не в любой коляске нужно то, что Вы перечислили.
17 июн 2007, 22:16
А вообще, мне кажется, оч сложно судить о функциональности коляски не увидя её в "живую"...
18 июн 2007, 13:21
Коляска дизайнерская- скорее, предназначена для того, чтобы можно было ею похвастаться. Не думаю, что будет удобной...
20 июн 2007, 18:25
согласна..... а как же с 6 месяцев??? в этом возрасте детки еще в основном лежат!!! это дизайн ради дизайна(((( как дизайнер говорю)))) и во что же превратится подножка, когда детка начнет бегать???? ткань около ножек - это только великий дизайнер мог придумать, который детей и не видел и не гулял с ними))))) про маленькие колесики молчу
20 июн 2007, 21:30
Дизайн и практичность совсем не обязаны мирно сосуществовать, скучно будет :) Вы, как дизайнер, думаю, согласитесь? :) Красивая трость, не для повседневного пользования, конечно. (с транслита)
20 июн 2007, 21:42
...........................Привет, пошли в топ номер 5 , я там тадариду жду:))) как у вас дела? как Тира?
20 июн 2007, 21:43
позволю себе не согласиться :) извечная борьба двух составляющих дизайна. я все же придерживаюсь мнения, что основополагающее для дизайна - именно умелое сочетание художественности и практичности, эргономичности и технических новинок. а красоту всякий может придумать - надо еще етой красотой заставить пользоваться потребителя)))) и для детей это особенно важно - им, в сущности, "по барабану" дизайнерские изыски :) но думаю, эта коляска все же заслуживает внимания - мы ее и правда обсуждаем "за глаза", наверняка она обладает кучей преимуществ.
20 июн 2007, 22:06
:) да, вы правы. Но ета модель не для массового потрбителя. И детям, конечно, по барабану ее дизайн, ето игрушка для родителей. У меня слабость к необычным вещам, я вполне могу купить такую штукy только "за дизайн" и не задумаюсь о ее практичности ни на минуту :) Иметь такую трость в числе многих прочих и выходить с ней изредка - почему нет? (с транслита)
20 июн 2007, 22:36
и у меня она тоже есть - за что и получаю от мужа пенделей регулярно. но все же.... согласитесь, что если вам предложат коляску с очень дизайнерскими шипами (стеклянными , хе) по всему сиденью :) - вряд ли вы ее купите :)))) а по поводу виновника торжества - не вижу в ней ничего особо необычного. особо не выделяется из ряда ей подобных... это только для нас, мамочек, которые ПОНИМАЮТ :) а остальным - коляска как коляска - вспомните себя, разве до беременности мы вообще различали виды колясок?? :)))
AD
AD
20 июн 2007, 22:46
В моем паспорте на последней странице такая , с шипами :) :) А мне етот мак понравился, от Старка, цвет, линии, радует глаз. Хотя традиционный макларен не куплю никогда в жизни. В общем, да, не заинтересованным лично до колясок дела нет. Но вот себя помню, за полгода до наступившей беременности я увидела Стокке и потеряла сон :) Мы и не планировали потомство в ближайшем будущем. Иногда смеемся, что благодаря дизайнеру детем обзавелись :) (с транслита)
20 июн 2007, 22:59
оооо, какой экстрим!!! жаль, у моего друга деть уже вырос - посоветовала бы ему. не хватает еще встроенного магнитофона с мощнейшим сабвуфером))))) и ангельских крыльев. дизайнер М.Менсон???? :)))) так вот как дети заводятся :) . хороший дизайн чУдо творит :)
27 июн 2007, 09:01
Один Ваш паспорт перевесит всю демографическую политику страны:))) А в России такая трость продается?
27 июн 2007, 09:25
:) Не, ето я здесь нашла :) http://www.humorsajten.com/bildsidan/bildsidan.html (с транслита)
27 июн 2007, 10:36
Хоть в Швецию эмигрируй...
Прикольная
19 июн 2007, 00:20
Я так понимаю, что пока такой ни у кого нет и все высказали просто свои домыслы...
19 июн 2007, 02:10
Она реально тяжелая и громоздкая. Неудачная модель.
23 июн 2007, 16:50
6 кг - тяжелая? Позволю себе не согласиться :))
23 июн 2007, 18:28
Ее как трость позиционируют. Поэтому и спрос как к трости. И в этом плане она проигрывает громоздкостью в сложенном виде и весом.
23 июн 2007, 19:07
Хм.... А популярный Квест тогда как себя должен чувствовать? Весит он почти 6 кг, да и в сложенном виде тоже в карман куртки не поместится :))) И Запп тоже весит столько же. Он, правда, складывается компактнее, но его сложить одной рукой невозможно.
23 июн 2007, 19:30
Хм. Квест я в сложенном виде не видела, у меня Триумф был. Они очень отличаются? Так вот Триумф в сложенном виде гораздо компактнее.
23 июн 2007, 19:56
Извините за въедливость :)) В чем именно он компактнее? Я просто обсуждаемую трость в сложенном виде не видела и не знаю ее габаритов.
23 июн 2007, 20:50
Я видела. Неуклюжая она какая-то. Слишком длинная и вообще.... :-) Свою трость я складывала одной рукой за первую секунду, а на второй секунде она у меня на плече висит как винтовка :-) Вот это - трость. А у этой - кроме полета дизайнерской мысли я не вижу положительных сторон :-)
23 июн 2007, 21:13
А какая у вас трость?
24 июн 2007, 00:11
Триумф был. Я сверху написала. Тоже далеко от совершенства. Но с трости и спрос не большой. К тому же, по-моему, к возрасту, как ребенок начинает в трости нуждаться - мама переболевает колясками :-))))
24 июн 2007, 00:38
У меня все с точностью до наоборот :)) Я вот только сейчас колясками заболеваю :)) А Триумф и Квест, насколько я понимаю - практически близнецы-братья, разница у них - полкило веса, подножка и окно в капюшоне. А значит, и в сложенном виде они одинаково громоздки, наверное.
23 июн 2007, 19:41
Конечно, нет. Одни домыслы. Почти никто такую и не хочет.
23 июн 2007, 15:21
Зайдите на stroller.ru. Там они были по 8 тыщ, месяца 3 назад. И потрогать-покатать их можно в шоу-руме. На сайте все контакты.
23 июн 2007, 16:56
Мне нравится :) Необычный дизайн - вот что заставляет приписывать коляскe море неудобств для ребенка ;) С 6 месяцев, думаю, рановато ее использовать, а вот для ребенка постарше - почему бы и нет? Весит она немного, складывается - как и все Маклареновские трости легко, мне кажется. В общем, я бы себе такую купила - по магазинам ходить :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325