Меню

Что вы дарили мальчикам на 2 года?

AD
Голову уже сломала, что сыну подарить :) Накидайте идеек, плиз, если можно, со ссылочками ;) Заанее спасибо :)
18 июн 2007, 16:12
Напишу, что нам подарили: мольберт, магнитную азбуку, большую машину, деревянную сказку-театр, книжки, матрешки-вкладыши. Что бы мне очень хотелось, но к сожалению площадь не позволяет - это спортивный уголок.
18 июн 2007, 17:33
http://www.elc-russia.ru/?module=items&id=9 еще в этом магазине я покупала обалденную железную дорогу, но не могу найти ссылку:-(
18 июн 2007, 19:27
велосипед, роллер
19 июн 2007, 09:18
Велосипед, Лего, машинка с откурчивающимися деталями (спец.отверткой)
Есть уже все)) Остается Лего докупать)
18 июн 2007, 22:07
У меня в паспорте в разделе " Двухлетие" наш подарок: железная дорога.Еще дарили самолет ,двигающийся в пассажирами внутри и пилотами.Сзади машинка выкатывалась Моему очень нравится.Машину на ДУ.
18 июн 2007, 22:41
ооо, железная дорога - супер!
19 июн 2007, 10:18
Присоединюсь ко многим,Лего (дупло)на 1-ом месте,заразились всей семьёй,так развивает фантазию,да и пополнять запасы конструктора можно.Для начала,я бы советовала купить набор для строительства домов и строительную панель,а потом уже остальное,если будет для вас увлекательно. У меня в паспорте есть папка легомания,посмотрите,чего мы строим.
Спасибо :) Решено! Докупаю Лего))) Бетономешалка у нас и так хит, и есть большая коробка Дупло. Докуплю всяких мусоровозок и еще кубиков))) Может и на ж/д разорюсь))
Лена
19 июн 2007, 15:59
Абсолютно верно! У нас хит - пожарная машинка. А на двухлетие (через три мес) хотим купить весь набор город (в смысле, по родственникам раздать указания, кто что дарит), а сами - зоопарк
20 июн 2007, 18:07
Мы вот таких рыцарей дарили http://www.megabloks.com/en/products/key.php?phrase=radix . Вот уже год как они нам не разонравятся
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325