Трехколески 2 или 3 в 1

26 июл 2007, 16:36
Кто-нибудь пользовался? Если да, то какими? И напишите плиз плюсы и минусы. Сама хочу либо Jane Slalom Pro 3 в 1 либо Peg Perego GT3 Complito 3 в 1
27 июл 2007, 11:21
у меня прсто слалом,креслом на шасси пользовались один раз в магазине,а вообче в прогулку пересели в 3 мес,но кресло все равно нужно так что лучше одной фирмы
27 июл 2007, 12:59
Мы пользуемся 3 в 1 Бебе конфорт хай трек. Очень удобно в том плане, что на шасси ставится автокресло - удобно ходить по гостям, когда вместе гулять шли, по торговым центрам. У нас часто дочь в машине засыпала, и мы, не тревожа её, ставили автокресло на шасси, и щли в магазин. Да и вообще удобно. Когда дочери было 5-6 месяцев, в холодную погоду выходили гулять в люльке (кста, у бебе конфорт люлька Prelude - самая большая), когда потеплее - в прогулке. Минусы - люлька сейчас стоит, место занимает :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)