Валенки на зиму

02 авг 2007, 22:09
Девчонки, что вы думаете насчет купить валенки с галошкими годовалой дочке на зиму? Она в коляске не усидит - надо будет водить и в снег и в слякоть. А на морозе лучшей обуви нет? Или есть? У кого какой опыт?
02 авг 2007, 22:18
Валенки, на мой взгляд, не лучшая идея для ребенка, недавно начавшего ходить. А на морозы вполне Куома подойдет. Или, если ищите чего-то более демократичного, Демары + теплый носок (для ребенка, часть времени проводящего в коляске)
03 авг 2007, 18:44
поддерживаю
02 авг 2007, 23:14
У нас первая ходячая зима пришлась на 1.4 - 1.7, пользовали валенки - у дочки были просто наилюбимейшей обувкой. Вместе с валенками была Куома, тоже неплохо. Как пришла весна... валенки еле стащили, дочка пищала: НАНЕНКИ! МАИ НАНЕНКИ! И пялила их обратно на ножки. :D
03 авг 2007, 08:46
Если решитесь на валенки, то не с галошами а на резиновой подошве. "Котофей" приятные модельки штопает. Это нам массажистка посоветывала, нам зимой тоже будет 1,2 - 1,4. Правда уж незнаю какая между ними разница, но совет был такой.
03 авг 2007, 18:45
потому что литая подошва, это сродни сапогу крепкий низ так сказать, потому как и валенок и галоша слишком мягкие и круглые вы сами оденьте, вам удобно будет?
03 авг 2007, 18:47
Прожила 13 лет в Сибири, но даже там редко одевают детям валенки, уж лучше унты (валенки от большог безденежья только), но я за Куому в Стокманн-дисконт еще залежались 20-е размеры по смешной цене 650 рублев
05 авг 2007, 14:56
поддержу куому. сама январенку-2007 купила на предстоящую зиму куому в стокмане, правда весной и по 790, но не суть.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)