школьная форма

06 авг 2007, 13:19
Где купить... и вобще чем она отличается ну кроме цвета конечно
06 авг 2007, 14:00
Вам в школе ничего конкретного не предложили? У Вас в школе форма или свободная одежда? Я так поняла, у Вас мальчик?
07 авг 2007, 10:46
магазин старт на семёновской и перемена на электрозаводской.
07 авг 2007, 10:39
да у меня мальчик. нам в школе сказали выбрать умеренный зеленый цает. хочется просто выбрать наиболее хорошего качества
08 авг 2007, 12:47
Магазин при фабрике СМЕНА на ул.Докукина (м.Ботанический сад) - это плюс к тем, что Вам выше уже назвали. Форма еще отличается качеством ткани, из которой она сшита и фасонами. Да и еще - можно купить "полный набор" - т.е. брюки, пиджак, жилет, пуловер и так далее. А можно ограничиться только брюками и пиджаком или брюками и жилетом. Ну, и, конечно, галстук или бабочка, рубакши и водолазки пастельных тонов и белая - на праздник. :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)