Можно еще раз про столик ImToy?

12 авг 2007, 17:36
Вроде был недавно топ,а архив не работает.В общем я на грани покупки такого 3х стороннего развивающего центра http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1494130.jpg?1168100155800 для ребенка 1,5 г.Хотелось бы отзывы,у кого есть,как играют детки,не рано ли по возрасту.Не хотелось бы игрушку на один день...Или может кто топ читал предыдущий,перескажет.Спасибо за любые советы.P.S.,ребенок непоседливый,не знаю чем удивить)
12 авг 2007, 19:13
Моя не особо играла, к сожалению:( Там, кстати, не три стороны, а пять:) Покупали в год, сейчас нам 2. И тогда, и сейчас неизменной популярностью пользуется только сторона для рисования. Сейчас бы купила мольберт. У аймтоя есть суперская парта-мольберт со скамеечкой, для моей это был бы лучший вариант. А так мне все игрушки этой фирмы нравятся:)
12 авг 2007, 20:34
спасибо,я примерно так и думала,что не особо играют,хотя очень интересный.а мольберт хорошая идея,надо посмотреть.буду ждать еще отзывов
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)