Срочно!Тем,кто носил Травалль

22 авг 2007, 21:38
Девчонки,помогите разобраться с размером... У меня сын сейчас 91 см,но очень худенький... В СП хочу заказать раздельный комбез,чтобы на следующую весну и осень хватило.Брать 98 или 104??? И ещё..может кто носил модель прямыми брючками,без резинки внизу..удобно ли это для ребенка..мой просто в лужах купается...предназначено ли в них что,чтобы не затекало под штанинину...можно ли их подвернуть?? Если кто сможет замерить р-р 98 и 104...буду безумно благодарна)))
22 авг 2007, 23:38
98. 104 огромный Вам будет просто, насколько я прошлогоднюю коллекцию в магазине видала.
23 авг 2007, 23:14
Я бы 104 взяла,т.к. пишут, что весенний траваль без запаса идет и к весне ребенок еще вырастет.Я при росте 92 покупала весенний Рейма тек 98+6.Было нормально,т.к. он тонкий.Если "купается" в лужах,то только на резинке,а иначе ноги будут мокрыми.И резинка будет держать,если брюки великоваты.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)