Трость ...на зиму
02 Sep 2007, 08:56
Девочки,помогите,плз! Нам 2,3 из трансформера давно выросли,есть трость АВС,но она очень громоздкая и тяжёлая,да и материал быстро пачкается. Хочу купить очень лёгкую трость на зиму,что бы ходить с детем до магазина. А так он не пойдёт,он разбегается в разные стороны. Посоветуйте очень лёгкую,прочную трость. И что бы материал был легко оттирающийся. Спасибо.
02 Sep 2007, 12:03
у нас Jane Rocket испанская, http://www.pokupki-tut.ru/product/?id=352&p_id=1915 такая вот тоже предстоит зимой на ней до магазина ездить и обратно, пока не могу сказать как она будет в эксплуатации зимой - колеса то маленькие, до этого на Атлантико рассекали по сугробам. А так коляска классная, крепкая и легкая, ткань непромокайка и легко моется, а главное не провисает сидушка.
Anonymous
04 Sep 2007, 11:13
извиняюсь, что влезаю, но по-моему, такие колеса при снежной зиме с места вообще не сдвинутся :( Да и трости, на мой взгляд, не для зимы созданы, к сожалению (((((
04 Sep 2007, 12:09
вот я про то же и хотела сказать... навряд ли тож сдвинем с места коляску причем при сдвоенных колесах.
04 Sep 2007, 12:10
Из темы ниже повторюсь!дочку (год и 8 к моменту начала прошлой зимы) каждый день возили на Jane Rocket, причем и по снегу и по льду у нее колеса из плотной резины и сцепление с поверхностью достаточно хорошее, даже в местный лесок выходили! Все путем ничего не отвалилось! В Этот раз планируем Jane Energy покупать. А еще видели папашку который совсем малыша в Макларене Тех даже в лютый мороз вывозил:) вроде коляска тоже прекрасно шла!
05 Sep 2007, 23:44
мы на Макларен в ту зиму ездили и в эту будем...нам уже 3 будет Проблем с проходимостью не было
03 Sep 2007, 15:06
1
04 Sep 2007, 08:38
И мне подскажите!
04 Sep 2007, 09:52
У переги есть утепленная хорошая трость. Модель не знаю, но она у них одна с утепленная. Достойно смориться и расцветки красивые. Подруга купила и очень довольна. Зайдите на сайт allmarkets.ru.
04 Sep 2007, 22:21
Перега плико Р3, отЪездили 3 зимы, ну, не в лес, конечно, но по городу-кружкам-дворам запросто, в том числе в транспорт - весит что-то около 7 кг, есть чехол на ноги, хотя и хлипкий, глубокая и удобная.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей