Меню

Расскажите мне про Тилсон

AD
вот купила на распродаже, очень модель понравилась, да и цена привлекательная была. потом поняла, что ничего про эту фирму вроде и не слышала. расскажите у кого он есть или был как его стирать и что под него одевать. и до какого минуса идет.
29 Dec 2007, 23:44
Нравится. Очень теплый и непродуваемый. Носим на х/б водолазку. Пока не стирали, но буду стирать вручную, так как планирую его еще на следующий год оставить. Писали здесь, что после стирки он портится, точнее изософт в нем сваливается.
30 Dec 2007, 00:22
Не-а, ничего не сваливается. Я стираю только в машинке, в режиме стирки изделий из синтетики, отжим ставлю на 400 оборотов. Даже в самом первом нашем комбезе, в старом, который стирали раз 20 точно, изософт не свалялся.
30 Dec 2007, 10:00
уже несколько раз стирала дочким комплект-все ок
30 Dec 2007, 00:20
У нас у старшей дочки уже второй зимний изософтовый Тиллосон, а у сына пока первый, но на меху. Изософтовые Тиллсоны годятся на любую зимнюю погоду ( в минус 40 вы же и гулять с дитёнком не пойдёте ;-)). Когда оттепель - рейтузы не подденете, когда холодно - подденете и рейтузы и свитерок. Мы этой маркой очень довольны, качество хорошее, цена разумная, модельки симпатишные.:-) На следующий год и доче и сыну будем покупать Тиллсон. Когда будете покупать, учитывайте, что они большемерки.
+1. Покупаю старшей доче ТОЛЬКО Тиллсон на зиму с 3х лет (сейчас будет 9). Учитывая носку в саду, приходилось стирать часто, стирала в машине - ничего подозрительного с ним не происходит, сохнет за ночь. Почти всю зиму носим на одну тонкую водолазку, только в -15-20 поддеваем кофточку. Суперская вещь! Теперь вот и младшей доче прикупила распродажный.
30 Dec 2007, 02:15
Девушки, а где берете "распродажные"? Очень мне одна моделька внешне нравится, боюсь, что не сдержусь и куплю-таки ее :)
30 Dec 2007, 10:00
зайдите в продам-топ Тиллон-там 3 девушки продают по цене очень приятной:)(новые)
31 Dec 2007, 00:42
Спасибочки!
31 Dec 2007, 21:00
в каком разделе этот топ? не найдуу
01 Jan 2008, 15:47
продам детскую одежду.топ Тиллсон ил в комерч. объявлениях топ Тиллсон
01 Jan 2008, 16:00
спасибо большое :)
06 Jan 2008, 16:25
Киньте ссылочку, пожалуйста, я что-то не нашла.
30 Dec 2007, 09:58
у нас такой-у дочери комплект у меня куртка-могу сказать по себе-он очеень теплый,дочери одеваю только в холода и с ужасом смотрю на детей,которые в0 или -3 в них беегают...я до площдаки дохожу с дете в -3 и мне ЖАРКО,а если бы я бегала...
30 Dec 2007, 13:07
А где покупали и сколько стоит?
в Европейском за 1800 штаны и 3000 куртка
30 Dec 2007, 02:28
А какая цена на эти комплекты? Я в коммерческих предложениях за 4500 видела и мне еще сказали, что это распродажная цена. Сколько же они без распродажи стоят?! Внешне они мне очень понравились, но мне кажется дороговато. Поделитесь пож. где вы Тилсон покупаете? Очень хочется на след. зиму сынуле комплект( куртка с брюками) с волком на спине серого или синего цвета рост 92-94 купить.
30 Dec 2007, 09:57
цена в маге 6400
покупала за 3.800 в комм.предложениях у Азазель распродажный комлпект, а сейчас они уже по 3.500
31 Dec 2007, 13:54
Я для мальчика покупала модель этого года за 4700 у девочек в топе продам тилсон(распрродажи ещё не было)
AD
AD
05 Jan 2008, 12:50
Подскажите, пожалуйста, если сейчас покупать Тилсон на следующую зиму, то какой примерно размер? Нам сейчас год и 3 мес., носим 86 размер. И что лучше:Тилсон на меху или на изософте? Какие плюсы и минусы у тех и других?
Anonymous
05 Jan 2008, 22:38
а как это тилсон на меху?
05 Jan 2008, 22:48
Не знаю, сама интересуюсь :) здесь увидела http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34028311
Это малышковые слитные комбезы с пристежкой из овечьей шерсти на трикотажной основе (ошибочно называют "овчиной").
У нас сейчас рост 85,5см (1г7м). Купили раздельный комплект 92+ на две зимы. Запас, конечно, очень большой, но не критичный. Вполне носибельный, если учесть, что мы его брали только на морозы. Сегодня обновили. Доча бегала и носилась так же, как и в Рейме. Я бы на Вашем месте тоже взяла 92, если расчитывете на 2 зимы. Тиллсон "на меху" - он тоже на изософте. Слитные, конечено, удобнее для малышей. Но его на 2 зимы проблематично покупать. К тому же именно модели с пристежкой не очень удобны для бегающих малышей, они лучше подходят для сна в коляске.
05 Jan 2008, 23:26
Я точно рост не помню, но месяц назад у нас вроде уже 82 был :) Боюсь, что на следующую зиму 98-й размер надо будет покупать)) На эту уже не буду. Просто сейчас распродажи пойдут, можно было бы подешевле купить комбез. Я тут начиталась, пишут все, что Тилсон очень жаркий. А как Вам показалось?
Он действительно лучше на морозы. Но вот старшей доче покупаю Тиллсон уже много лет и всякое бывает, когда и весной резко теплеет, а купить легкую куртку или пальто нет времени - так мы и в +7, бывало, в Тиллсоне ходили. Благодаря изосфоту ребенок не потеет. Но на самом деле, конечно, лучше на мороз. Младшей вот купили на -15 и ниже. Размер 98+ идет до роста 108 точно, а то и 110. Если хотите купить сейчас, но в этом году не носить, тогда, конечно, лучше 98 (если на 2 зимы). А если только на 1 зиму планируете, то и 92+ на след.год будет как раз.
05 Jan 2008, 23:45
Поняла :) Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325