Меню

Вопрос: говорящая азбука, плакат

AD
08 Jan 2008, 22:01
Девушки, подскажите какой фирмы лучше купить говорящую азбуку- электронный плакат? Тут обсуждалась эта тема и писали, что есть 2 вида: в одной азбуке произносятся буквы, а в другой вроде звуки. Мне эта тема была не актуальна на тот период времени и я не обратила на это внимание, а сейчас не могу найти ее :( Пождскажите, плиз, название фирм и какая лучше. ОЧЕНЬ НАДО! А вот ссылочка одной из азбук: http://www.rebenok.com/catalog/1134/68999/
08 Jan 2008, 23:29
Вот как-раз такую с произношением "бе, ве, ..." я сдала обратно. Так как учу ребенка произносить буквы звуками, как полагается для более легкого обучения чтению. Еще она была вкривь-вкось припаяна, стояла горбами, так что у меня ее молча взяли назад как брак.
09 Jan 2008, 00:36
В принципе довольна плакатом "Знаток", на который Вы ссылку дали. Но там произносятся буквы. Если это принципиально, то не подойдет. Всего доброго!
09 Jan 2008, 01:03
У нас такая.Довольна.Ребенку 1,4 - половину букв знает и произносит,и картинок уже очень много выучил - когда говорят там "покажи гусеницу,к примеру" - ищет,нажимает - очень нравится детю.Мы наконец то стали одеваться без ора с этой азбукой.Я ее включаю - он занимается,а я тихонько одеваю его в этот момент:-)
15 Jan 2008, 13:31
У нас такая, сколько этих плакатов видела, на мой взгляд этот плакат, самы удачный. Ничего лишнего:)))
09 Jan 2008, 11:56
Спасибо девушки за ответы!
09 Jan 2008, 11:57
А есть ли у кого азбука которая звуки произносит????
09 Jan 2008, 14:51
У нас две азбуки, обе нравятся, но та которую вы указали больше нравится ребенку, может рано нам пока еще (2,5г.). Другая называется Самый первый класс.
09 Jan 2008, 18:26
Скажите, пожалуйста, а где вы покупали азбуку "Самый первый класс"? Что-то я в продаже ни где ее не встречала :(
09 Jan 2008, 21:25
На Совеловском рынке :)
унас вышеуказанная азбука, все очень довольны : ребенка сама научилась всем буквам, звуки я проговаривала самостоятельно - выучили и звуки по ходу игры.
09 Jan 2008, 19:58
Спасибо всем за ответы. Купила Азбуку "Самый первый класс".
11 Jan 2008, 12:26
Я правильно поняла, именно эта Азбука "Самый первый класс", произносит звуки?
11 Jan 2008, 15:43
у нас такая.. дитю нраааавиииццаа! но он у нас и так весь алфавит знал (подарок это)... так вот повторюсь - сыне нравится, но он очень удивляется и озадачивается алфавитному произношению... я считаю что на этот период им не надо "эм", "ка" и прочее... он когда в книжке видит такую "а", а не такую "А", то при попытке прочесть слово сам себя сбивает (как когда-то объяснили почему "а" какая-то не такая по виду) - говорит так (слово "мама"): "М...а-прописная...М... а-прописная".. всё, слово не спелось, не прочлось... и с этими азбуками (если деть еще букв не знает) может похожая сбивка выйти потом... сумбурно как-то я написала, не понятно... соррри
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325