Меню

детская кроватка "Потягушки"

AD
14 Jan 2008, 15:17
Видела в 1 магазине. Очень понравилась. Но ее уже купили. Больше нигде не могу найти. Может кто втречал? Если кто не знает по названию, это такая кровать-трансформер. Внутри можно подвесить люльку, которая входит в комплект, есть балдахин, боковая стенка откидывается, что увеличивает размер спального места (написано до 10 лет).
14 Jan 2008, 16:05
Про эту кровать не знаю, но купила трасформер и очень пожалела. У нас такой комодом, который снимается и получается кровать для дошкольника. Места много занимает, толку мало, не качается, не катается, как надо не поставить, потому что опять же место много занимает, в любую сторону не повершень, потмоу что ящики тогда будут недоступны. а для дошкольника имхо 60 см - это узкое слишком спальное место. и потом сейчас нигде не могу найти матрас 160*60. я для себя сдела вывод для следующего малыша - люлька месяцев до 8-12, потом кроватка с боковиной съемной, но уже полноценная.
14 Jan 2008, 18:12
ПОтягушки это скорее кровать-манеж. Т.е. я поняла, что такую вообще не стоит брать новорожденой малявке?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325