Меню

Quinny Speedi SX с люл. или Emmaljunga City Cross

AD
14 Jan 2008, 17:19
Сестра мужа рожает в мае-июне.Вот рассматривает эти варианты.Девушки,подскажите плиз,в маленький лифт помещается Quinny Speedi SX? Я склоняюсь к Эмме, кажется у Quinny люлечка маловата..
14 Jan 2008, 18:25
про спиди скажу, в лифт не помещается, люльки нам едва хватило до октября, и то уже трамбовала туда ребенка, лежал руки по швам и колени полусогнутые... смотрелось жутко, но спать это ему не мешало:)
14 Jan 2008, 18:41
Все лифты разные, нужно замерять.
15 Jan 2008, 11:34
лифт стандартный маленький....
15 Jan 2008, 15:40
о, кто-то заклинился на том же выборе, что и я :):) один в один. постою, послушаю.
16 Jan 2008, 09:48
;-) только слушать нечего особо ;-)
16 Jan 2008, 10:18
Мне City Cross очень понравилась в магазине (У меня самой Cerox). Но кто-то тут, на еве, писал, что у нее амортизация не очень, только для городских дорог.
16 Jan 2008, 10:31
у меня тоже Cerox с люлькой-переноской,я бы ей такую же порекомендовала,но боюсь к зиме майский малыш в переноску не поместится,а может и не надо ему туда помещаться?Может уже пора будет в прогулочном варианте ездить?
16 Jan 2008, 11:09
Моя мадам лежать не хотела уже в 5 месяцев вертикально, я из переноски жесткое дно убрала, чтобы можно было спинку поднимать. Тем более, если брать мягкую люльку к Cerox, она потом станет теплым конвертом. Вот в этот конверт и класть спать, плюс меховой еще можно потом. Думаю, что люлька и не нужна будет.
16 Jan 2008, 15:07
Лучше всего если есть возможность взять коляску и померять в живую так сказать. Т.к. мы переехали, моя Эмка Эдж в лифт не влезала, пришлось продать и купить поуже, выбрала Эмку Церокс,но когда привезли домой она вообще в лифт не входила, хотя шасси по размерам меньше, пришлось вернуть. В итоге выбрала Эмму Кангару, она складывается и в лифт влезает.Сейчас вообще снимаю одно колесо и на двух заезжаю в лифт, выхожу и одеваю колесо.
16 Jan 2008, 16:28
у меня керокс в маленький лифт влезает если еще руками подальше двери развести,но у нас есть большой лифт и я стараюсь пользоваться им.
16 Jan 2008, 10:46
Понравилась в соседнем топе такая еще колясочка http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?item=276&pid=5216 Ну и что теперь выбрать? :-о
16 Jan 2008, 11:11
Слишком класс разный :-) Квинни, Эмму и Бреви рядом обычно не ставят.
16 Jan 2008, 11:36
да это понятно ;-) Квинни отпала уже,т.к. в лифт не влезает,вот если бы у Эммы еще и колеса поворотные были....эх...
16 Jan 2008, 11:45
Ну, есть же Cerox с поворотными колесами, но я бы его брать не советовала, знакомые купили - плюются страшно, т.к. колеса отваливаются.
16 Jan 2008, 12:15
вот тоже слышала,что поворотные колеса не конек Эммы...жаль.
16 Jan 2008, 14:01
а почему не рассматриваете эммалунгу сити джет, там передние колеса сдвоенные поворотные, очень маневренная коляска, вес прогулочной части всего 12 кг. Прогулочное сиденье очень удобное, ребенок лежит как в гамаке. Амортизация намного лучше, чем у сити кросс.
16 Jan 2008, 15:23
о!!! и люльку можно устанавливать!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325