Меню

Детские подтяжки

AD
Anonymous
15 Jan 2008, 11:06
Где продаются? Вообще говоря, мне на девочку надо... Брюки по возрасту с дочери спадывают, платья носить надоело уже. Бывают подтяжки для девочек?
15 Jan 2008, 11:08
бывают, в ДМ всегда вроде есть
15 Jan 2008, 11:13
Вы просто внимание скорее всего не обращали, я когда стала обрщать внимание на подтяжки, оказалось что они практически везде продаются:) Только зачем вам подтяжки? тем более у вас девочка.. Вам нужны брючки с кроем на худеньких девочек и еще желательно с регулируемой талией и подтяжки вам тогда не нужны:)
Aвтор
15 Jan 2008, 11:23
Я понимаю... Но когда на дочери брючки с регулируемой талией, она похожа на сноп :-). Или брюки сползают на бёдра, тогда типа примоднённый рэпер :-)
15 Jan 2008, 11:26
Угу:) Так и поняла:) Потому что эти брючки с регулируемой талией не на худышек:) Вам нужно найти на худышек и чтобы еще талия регулировалась. Эта тема часто здесь обсуждается от себя могу сказать что Окайди на худеньких детей и талия у них с регулировкой и еще Эсприт на очень худеньких, сами не носили, но здесь все хором писали что этот так, я ходила специально смотрела и правда на очень худеньких лекала рассчитаны.
15 Jan 2008, 13:38
я покупала своим в "Дочках-сыночках" (раньше он назывался "Малышок), там очень много разных и по цвету и по фактуре. Для девочки можно подобрать.
15 Jan 2008, 14:15
В ДМ покупала, выбор большой. Еще в кораблике спрашивала, их там нет никогда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325