Меню

Колиаска (трехлетка + новорожденныи)

AD
16 Jan 2008, 02:10
Девочки как вам такая? что вы покупаете? покажите плиз! мне тяжело выбрать, 3х летка конечно может и пешком,но а если устал,или поспать...помогите.. http://www.newcastleprams.co.uk/babyproducts_637_87_Phil-%26-Teds-SP-E3-Sport-Pushchair-with-Double-kit-and-Rain-Cover-RED.htmll (с транслита)
Anonymous
16 Jan 2008, 02:18
Лучше напишите в Обсуждение товаров для детей. Хотя наверняка и так туда перенесут.
16 Jan 2008, 02:20
Спасибо !!! (с транслита)
в целом коляска получится очень тяжелая, вы будете в состоянии возить детей тандемом сразу после родов, к примеру? моя трехлетка вообще на улице не спит, и не сядет в коляску - ему бегать интересно...
16 Jan 2008, 10:34
Может я чего не понимаю, но новорожденного то куда в этой коляске класть, это ж прогулка. ИМХО неудобно будет, второе сиденье будет мешать вам, оно ж прям под ручкой получается рассположено. Да и кого в него сажать? Трехлетка не сядет - неинтесресно, а грудничка ж не посадишь, а если его еще и разложить... Вобщем какая-то ерунда на мой взгляд.
16 Jan 2008, 21:59
Гы, вот как раз новорожденнного вниз и укладывают. Что-то мне ето претит, если честно... У нас много таких колясок на улицах. (с транслита)
Anonymous
16 Jan 2008, 11:21
Новорожденного положить некуда. Сиденье для взрослого ребенка нафиг ненужно. Пусть ногами ходит. Максимум можно коляску с подножкой, если устал, чтоб стоя проехался.
19 Jan 2008, 01:22
мы будем покупать обычную коляску для новорожденного + подножку для старшего ребенка. типа вот такой http://mamadoma.ru/p/34/11828b.jpg
16 Jan 2008, 23:10
А мне понравилась коляска! 3-х летка тоже может поспать! Может, мама готова целый день гулять! Это же замечательно! Главное, чтобы дороги были чистые! В российском климате, мне кажется, такая не пойдет - столько грязи ребенку вниз попадет! У меня разница у детей поменьше ожидается - 2 с небольшим - тоже присматриваюсь! И этот вариант просто отличный!
19 Jan 2008, 03:03
У нас на площадке у Патриарших все половина иностранных мамашек с такой коляской ходит. Это ваще ужОс, там когда люлька ребенок чуть ли не об бардюр затылком... Все русские в полнейшем шоке.. Надеюсь я модель не спутала..
19 Jan 2008, 10:10
Лично мне(но это сугубо мое мнение) такая не нравится, видела ее и с новорожденным и двое погодков...ну, мне кажется, неудобно. Дорого, наворочено много, а толку мало. Если позволите, порекомендую посмотреть Zooper Shopper Combo , кажется. Там на коляску ставится сиденье для старшего ребенка, которое можно снять. Такая же комплектация есть у Emmaljunga.Еще неплохая комплектация у First Wheels, там можно ставить люльку, хотя она, конечно, громоздкая. А можно поробовать обойтись подножкой для старшего ребенка?
19 Jan 2008, 14:10
вот такую штуку нашла, мне кажется удобно, приладил к коляске, надо разложил, не надо сложил и коляска своя остается и в лифт влезает http://www.kiddicare.com/webapp/wcs/stores/servlet/productdisplayA_37_10751_-1_14051_11623_10001_14051#alt_image1
20 Jan 2008, 00:08
у нас ожидается разница 2,10. Совершенно не собираюсь старшую в коляску сажать - максимум как вариант подножку рассмотреть можно. Она уже в коляске не сидит и тем более не спит в ней. А одна на очень дальние расстояния с ними я пешком не пойду - тогда уж на машине лучше. Для прогулок для старшей коляска не нужна. Этот вариант для новорожденного неудобен - я видела, мне аж страшно стало, малыш практически на земле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325