Меню

Вопрос про Манудиечи

AD
Anonymous
18 Jan 2008, 19:00
Можно ли самой постирать этот комбез или только в химчистку?
18 Jan 2008, 19:07
Если дома есть сушильный барабан то можно, если нет то лучше в химчистку так как пух ни какими способоми в прежнее состояние кроме как просушкой вернуть невозможно. Хоть руками разбирайте хоть выбивалкой бейте, нужна хорошая просушка с продувом горячим воздухом это вам обеспечит только сушильный барабан или бытовой или профессиональный (в химчистке).
Вот Вас я и порасспрашиваю:) После стирки кладёте пуховик (с мячиками?) в сушилку и пух после этого как у нового? Думаю о покупке сушки.
18 Jan 2008, 19:41
А я уже в другой теме ответила:) нет, мячи не нужны, это излишне и так как новый. Единственное, что иногда приходится просушивать по 2-3 раза для достижения максимального эффекта, зато как воздушный шар достаю:) Все остальное, не пуховые изделия просушиваются за 1 раз, просто программа выбирается, там их несколько.
Anonymous
19 Jan 2008, 23:24
А какая у вас сушилка?
20 Jan 2008, 13:09
У меня самая компактная, Электролюкс, другая не вошла бы в нашу нишу для стиралки и сушки. Сначала она весела на стене над стиралкой, а теперь просто стоит на ней.
22 Jan 2008, 02:07
Света, у меня точно такая же сушка - у Вас с ней никаких проблем не было? Моя стала ставить черные полосы на одежду, откуда, что, не понятно. Собираемся по гарантии вызвать мастера, конечно, но вдруг проблема "просто устранялась". :)
22 Jan 2008, 07:06
Неа....:) Не было вобще никаких проблем. Если проблема у страняется просто она должна быть в инструкции в перечнен проблем кстраняемых самостоятельно.
20 Jan 2008, 00:15
Подскажите, а сушильный барабан это машина с функцией сушки? Или что-то отдельно покупать надо?
20 Jan 2008, 01:54
У меня машина с функцией сушки вообще ничего не сушит, чтобы пуховик высушить, сушку раза 3-4 придется включать, но машина 2-летней давности, может, более современные лучше сушат. Сушим в отдельной сушке http://www.miele.ru/cgi-bin/gen_page.cgi?lang=0&page=1535&action=show_article&menu_id=3&sub_menu_id=2678
20 Jan 2008, 18:50
У меня современная машина с сушкой, но даже хлопоковая одежда сыроватой вылезает. а пуховики я не пробовала туду сувать, думаете можно? А сушки эти, как я посмотрела как стиралка стоят, вообще вещь нужная? то ксть из них белье реально сухим вытаскивают?
Anonymous
20 Jan 2008, 19:04
У нас Милле стиралка с сушкой. И не нужна никакая сушка. Но, правда, машинка стоит больше 2 тыс.дол.
у нас такая же. действительно, лучшая из комбинированных. есть несколько программ, "под утюг" - белье слегка влажное, "на себя", "в шкаф" + для каждого типа ткани. недавно стирала там детский комбез, полностью довольна, поставила щадящую просушку, слегка влажными остались только манжеты.
21 Jan 2008, 01:22
Это смотря какой режим поставить, можно и сухим вытащить, и влажным - решать нажимающему кнопки :-) У нас очень сыро, поэтому для меня вещь абсолютно незаменимая. В машинку, наверное, можно, если на несколько циклов запустить, но об этом лучше спросить у тех, кто в машинке сушит.
21 Jan 2008, 12:26
Если выбираете соответствующий режим то вытаскиваете абсолютно сухое. Вещь не то что нужная, просто необходимая в семейном быту-хозяйстве:)
20 Jan 2008, 13:11
Угу, как Алиса написала:) Это отдельный бытовой прибор, висит на стене над сиралкой например, стоит на стиральной машине или если позволяет место, то может стоять на полу в удобном месте. Имеет несколько программ и всяких там прибамбасов полезных, ну таких как к примеру корзина для сушки обуви.
Anonymous
21 Jan 2008, 11:16
Подскажите - три дня назад постирала манудиечи в стиралке (не могла поехать в химчистку -ну никак), что теперь с ним сделать, чтоб вернуть его в первоначальное состояние? На просвет видно, что есть "лысые" территории.
21 Jan 2008, 12:27
Ну если дома сушить не чем, тогда отнесите его в химчистку тогда.
Anonymous
21 Jan 2008, 16:08
Да взбейте его, как подушку. Пух и распушится.
22 Jan 2008, 01:55
на холод повесьте-станет как новый. Почти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325