Меню

Плей Тудей

AD
Anonymous
20 Jan 2008, 21:12
что за марка одежды? Какое качество? И почему цены такие дешевые? Смотрю, и в сп и в коммерческих объявлениях ряды собирают, и желающих много.
20 Jan 2008, 21:20
в этой ценовой категории лучше качество не найдете :)
20 Jan 2008, 22:26
Неплохое соотношение цена-качество. За такую сумму больше никто не предлагает такое качество )) Нормальная одежда )
21 Jan 2008, 01:48
Я эту марку не очень знаю - у нас одна только случайная вещичка, вполне себе хорошая. Сейчас вот заказала в СП, попробуем еще. Дешево, даж если не понра - ну, дома сносим:) Ажиотаж потому как раз, что дешево - по крайне мере в СП, в магазинах дороже конкретно. А дешево потому что СП:))
Попробовать))
21 Jan 2008, 23:10
Цены то на самом деле не низкие,если вы в магазин зайдёте(от СП смело прибавляйте 180р точто)
22 Jan 2008, 19:37
даже больше - этттттттттттттто точно!!!
21 Jan 2008, 23:29
У нас есть бриджи и куртка, нам понравилось.
Anonymous
22 Jan 2008, 14:01
у моих деток полно ожеды этой фирмы. мне все очень нра;-) единственный минус - это фурнитура, пуговицы на ножках полное г;-(
22 Jan 2008, 19:38
да, у фурнитуры бывают минусы. ещё кнопочки облезают... в смысле, краска с них.
22 Jan 2008, 17:53
нормальная одежда.а цены это в сп низкие,вот в Кораблике ,например, гляньте на сколько дороже одежда этой фирмы ,чем в сп!
22 Jan 2008, 19:40
Мне нра: яркая, красивая, оригинальная даже порой. Качество соответствует цене.
22 Jan 2008, 23:52
Одеваю детей в эту одежду уже не первый год, очень нравится. Только вот с пуговицы часто колятся на пополам. А всё остальное ОК!
23 Jan 2008, 09:07
Мне не понравилась. Кнопки отлетают, крой сранный (рукава длинные, длина самого изделия короткая)и тд. Вобщем, один раз в СП купила довольно много вещей, теперь зареклась.
23 Jan 2008, 09:20
Было немного вещей, но все понравилось
23 Jan 2008, 16:41
Уже третий сезон носим вещи этой фирмы, сейчас в садик таскаем футболочки и кофточки, стирается все ежедневно, вид нормальный, не садится, не растягивается. Расцветки яркие и красивые. ПО ценам СП очень стоящая покупка :)
23 Jan 2008, 18:30
Еще учтите, что штаны у них очень широкие в поясе и попе, напоминают квадрат. А по длине маломерки на размер. А верх наоборот большемерка, особенно свитера и рубашки. И все широкое. На пухляков отлично. Есть неплохие вещи, но чаще очень разочаровывает. На картинке все гоооораздо красивей!
23 Jan 2008, 20:52
Насчет маломерок - это вы преувеличиваете ;-) Брюки или размер в размер, или чуть большемерят. Насчет того, что все кофты большие, тоже нельзя сказать, есть большемерки, а вот футболки в основном в размер. Для своей цены качество достойное! Разочарования ни разу не было :)
24 Jan 2008, 11:42
штаны у них точно не маломерки!
то, что вы пишите совершенно не соответствует действительности, во всяком случае суда по коллекциям этого года.
24 Jan 2008, 21:29
Чтож, каждому свое вероятно. я высказала свое мнение исходя из одежды купленной в СП в этом году. Почти все пристроила. Автор, когда увидите, вы все поймете. Она дешевенькая.
AD
AD
так она и стоит не 1500 ))) естественно, что майка купленнай за 150 р. и за 600 р. будет отличаться. Мы говорим о соотношении цены и качества. За эти деньги качество замечательное. Хотя иногда и за немаленькие деньги бывает очень посредственное качество.
24 Jan 2008, 22:41
Согласна
24 Jan 2008, 12:20
Вещи как раз цене СП соответствуют. Если покупать для сада, когда каждый день переодевать полностью ребенка нужно - самое оно! Учитывайте только, что у них достаточно плотный трикотаж. Для платьев очень хорошо, а вот футболки можно и потоньше. Сшитые вещи неплохие. Про фурнитуру правильно подмеченно - бывает, что отлетает. По размерам: наверное размер в размер. Хотя как-то попались очень большие брюки.
Супер соотношение цена-качество! Очень довольна, и многих знакомых на эту марку подсадила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325