Меню

Прогулка Bebe Confort Vit

AD
22 Jan 2008, 09:21
Кто такую пользовал? Какие достоинства и недостатки? Зимой она проходима по грязи и снегу и летом по бездорожью?
22 Jan 2008, 09:32
:-O А вы сами как думаете, с такими колесиками-то? :) И не прогулка это, а коляска-трость. Не для прогулок, а для походов по магазинам, для поездок, для аэропортов... Для своих целей она удобная, но не для езды зимой по снегу и грязи. По бездорожью - опять же смотря что за бездорожье. ПО хорошо утоптанной лесной дороге она нормально едет, главное чтоб сухо было. Отлично управляется одной рукой, хорошая амортизация, маневренность, легкая, для лета не жаркая. Спинка не откидывается, защиты от солнца практически никакой.
22 Jan 2008, 13:00
это коляска для лета
22 Jan 2008, 14:24
УГу. Можно и зимой, но если ооочень сухо и чисто. Чуть мокро или выпал снежок - все, все колеса забились и не едут. Осенью листья очень застревали. Коляска - магазинно-парковая. Очень удобная именно для этих целей.
22 Jan 2008, 14:30
Это точно))))) Но очень удобная и маневренная и легкая))) Мы ей очень довольны
22 Jan 2008, 18:21
В снегопад по острой необходимости тоже более-менее проехали. Но я все же нервничала малек по дороге, что застрянем.
Anonymous
22 Jan 2008, 21:51
Зимой говорят не проходима по снегу, забиваются маленькие колесики.
Anonymous
23 Jan 2008, 18:20
Мне кажется, ездить в этой коляске зимой по сугробам - примерно то же самое, что в январе по центру Москвы в кабриолете рассекать :)
22 Jan 2008, 19:01
достоинства: легкая, удобная для ребенка, очень удобная для мамы, харизматическая :) Остальное- сплошные недостатки. К тому же- она недешевая, за эти деньги можно купить от двух до пяти обычных тростей без харизмы, но с капюшоном. Но лично я - довольна, и чем дальше- тем больше. И по укатанной снежной дорожке она проезжает, мы в прошлую пятницу гуляли по парку.
22 Jan 2008, 21:37
А мы ездили по хаотичному жуткому центральному детскому миру, где все товары понаставлены-понавалены друг на друга - управляла я одной рукой легко и непринужденно :)
23 Jan 2008, 16:09
привет :) поздравляю с покупкой клевой коляски ;) фотки посмотрела, сразу вспомнила маленького Лешку в тиллсоне :)
23 Jan 2008, 18:14
Привет! Спасибо! Как мы вам завидуем - вы второго ждете! :)
24 Jan 2008, 10:46
какие ваши годы:) успеете и второго еще :)
23 Jan 2008, 15:10
Козырек совсем от солнца не закрывает?
23 Jan 2008, 15:38
Если только солнце сзади :)) ПО-моему он для красоты скорее. Ни разу не пользовалась
23 Jan 2008, 16:13
главное достоинство-вес, маневренность и управляемость одним пальцем :) ну и внешний вид не подкачал ;) главное понимать, что это не зимняя прогулочная коляска, например :) мы капюшон и дождевик даже не распаковывали. коляска очень удобная не только для мамы, но и для ребенка собственно :), мой двухлетний высокий и крепкий мальчик в зимнем комбезе сидит там комфортно. а вот в трости инглезина трип например он не помещался в 9 месяцев, сидел скрестив ручки впереди.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325