Развивающий турничек - какой?

24 Jan 2008, 21:37
Девочки, посоветуйте хороший и функциональный развивающий турничек! Спасибо заранее за инфу)
24 Jan 2008, 22:05
у нас был чикко активный гимнатс-с музыкой и свтом-нам пора:) дочка хорошо с ним играла:) у него еще панель можно прикрепить к кроватке ЗЫ-продаю
24 Jan 2008, 22:35
спасибо, но до вас мне очень далеко ехать. А потом я хотела новый)
25 Jan 2008, 00:51
Угу, мы такой же купили, турничок отличный, а ребенку музыка не нравится и лампочки пугают его. Орет. Так что играем без музыки, знали бы - попроще купили бы :)Если музыку не включать - играет с удовольствием.
25 Jan 2008, 00:47
Точно такой же))) Кстати я купила на Еве б/у. Ребенку очень нра! Месяцев с 2-3 обожал. Даже сейчас никак не можем расстаться) Он за него вставать учился) Да дачу брали тоже Чиковский но еще с ножками барабанить. Как то пошло. От него погремушками играем только.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)