Меню

Детские ноутбуки.

AD
Мама компьютерщика
29 Jan 2008, 14:37
Ребенку 1,3. Вообще не дает мне подойти к компьютеру, сразу лезет на кнопки нажимать, мышкой возить по коврику. Просто караул! Смотрю на детские ноутбуки, которые могли бы стать заменой, но везде написано "от 3-х лет". Может, кто встречал в природе компы для более мелких, а? Или, может, кто покупал совсем маленькому такие ноутбуки? Расскажите, что в них такого, что нельзя до 3-х лет? Мне свой жа-а-а-алко!
Anonymous
29 Jan 2008, 16:19
Да ничего в них такого.Если кнопки понажимать да мышку повозить,купите какой нибудь подешевле...
Мама
29 Jan 2008, 19:50
Ну, думаю, именно для этого.
29 Jan 2008, 17:53
нам бабушка с дедушкой "удружили" :) подарили такой на НГ (дочке 1,5 года). Все равно ей наши компы больше нравятся. Ничего такого в них я не вижу. У нас мультибук - экран маленький,невзрачненький, задания там для детишек постарше. В 1,5 года совсем ни к чему Все равно иногда разрешаю под присмотром потрогать мышку и на клавиши понажимать :)
Мама
29 Jan 2008, 19:54
Этого нам мало. Нам еще нравится кнопки выковыривать. Да и компу такое "общение" не на пользу.
Anonymous
29 Jan 2008, 18:03
Я бы такому малышу не стала комп покупать. И тем более этот ужас, что называется детским ноутбуком, клоуноподобный калькулятор. Вы экраны на них видели? Если уж сильно надо - б/у ноут можно купить за 2-3 тысячи на том же молотке и развлекать ребенка иногда, все лучше, чем детский вариант.
29 Jan 2008, 20:46
Мы пробовали два разных, с мышкой. Простые и не очень дорогие. Особенного интереса нет. В основном закрывает, после чего сама открыть не может. Включает-выключает. Если постоянно обращать внимание, то иногда подходит. Короче, фигня все это. Я сделала вывод, что лучше купить развивающий центр, куб, стол и тд.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325