Меню

Обувь M.Panda что скажете?

AD
01 Feb 2008, 10:26
Интересует ваше мнение и опыт носки обуви M.Panda российского произ-ва. Подходит ли на первые шаги? Чем хуже Минимена или Таши?
01 Feb 2008, 10:36
Если кожаные, то не хуже Минимена, шьют на одной фабрике. Обувь из спилока не стоит доброго слова и уж тем более тех денег, что за них просят в магазинах ;-) Если выбираете из вышеназванных, то в принципе обувь одинаковая, и по цене, и по качеству. Большемерки на размер, подходят на пухлую ножку с высоким подъемом. Высокий задник и супинатор присутствуют.
01 Feb 2008, 10:40
Как это на одной фабрике шьют? Минимены и Таши вроде как Турецкие, а Панда написано, что производство Россия?
01 Feb 2008, 11:11
Я своему покупала, было написано пр-во Турция. Сейчас, может, в России делают?
07 Feb 2008, 11:29
Да, раньше они с одного склада отгружались, а сейчас из стали вроде в Питере шить, поэтому цена упала, но кожу по-прежнему везут из Турции
01 Feb 2008, 10:43
Ребенок категорически отказался носить сандалики Панда, до истерики. Стоят пылятся теперь. До них носили Таши, Рикосту, Минимен, Котофей.
02 Feb 2008, 01:27
Мы носили такие в год (как раз ходить начала)http://www.eva.ru/albumpage/103131/4.html . Хорошо ножку держит. По моему ничем от Минимена не отличаются (М-н тоже носили и легкие и теплые)
01 Feb 2008, 13:41
На вид красивые,но у нас внутрениий слой кожи на задниках моментально стал бугриться и натирать.Теперь стоят,не носим.
01 Feb 2008, 21:05
Да действительно,шьют они на одной фабрике с Минименами. Есть босоножки из кожи более низкого качества-спилок. А сейчас некоторые модели босоножек шьют у нас, за счет этого и цена ниже. Кстати Панда одна из немногих подходит на пухленькие ножки с высокими подъемами.
03 Feb 2008, 21:07
на первый взгляд качество ничего, но у нас после 2-хнедельной носки липучки разлохматились и перестали закрепляться:( пришлось мне вручную новые пришивать:((( хотя в остальном претензий нет - красивые-удобные, больше не буду панду покупать, вот...
03 Feb 2008, 22:01
Сын носил мокасинчики прошлым летом. Носил мало и очень аккуратно, тем не менее кожа на стельке отклеилась, и подошва на мыске на одном из ботинок тоже стала отходить. Я лично больше не куплю. Хотя выглядели они очень достойно.
04 Feb 2008, 09:08
скажу ДА, носили такие с 18 по 25 размер (сейчас донашиваем 25) и очень жалею, что нет размера больше! особенно за цену в 300 руб. (СП) http://www.botynok.ru/index.php?productID=635 опытным путем признаю минимен, бартек и сф/экко, все остальное не понравилось/подошло
07 Feb 2008, 11:11
Мне показалось, что от Минимена ничем не отличается. Носили босоножки 26 ого размера на трех липучках.
08 Feb 2008, 13:08
нормальная обувь для "убивания" на детской площадке, горке. В "остальной жизни" лучше приобретать что-нибудь получше :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325