Меню

правда ли, что пружинный матрас

AD
04 Feb 2008, 22:57
детям до 12-ти лет нельзя? Тогда какой матрас лучше всего подходит для ребенка, выросшего из своей первой кроватки?
04 Feb 2008, 23:36
мы купили латекс с кокосом, только большего размера. Размер кровати оказался нестандартным, поэтому матрас делали на заказ. ПОлучился двухсторонним: одна сторона заканчивается кокосом, она жестче, другая - латекс, помягче
05 Feb 2008, 00:14
Неправда.
05 Feb 2008, 00:25
мне ортопед сказала это. а правда или нет, не знай. типа колебания пружин даже малейшие совершенно не надо молодому растущему позвоночнику, и какие-то там волны от металла. мож и бред. а, тут как-то была уже тема, так вот независимые блоки говорят не колеблятся вовсе... но я таки не рискнула, тем более что беспружинных матрасов полно. латекс+кокос-оч хорошо
Anonymous
05 Feb 2008, 00:39
Для меня лучший индикатор "хорошести" матраса - мой нездоровый позвоночник. Так вот на латексе он чувствует себя просто прекрасно, а на любых пружинных - так себе, 1-2 ночи можно спать нормально, потом спина начинает болеть. Это проверено уже неоднократно - и за зависимых пружинах спали, и на независимых, и на недорогих матрасах, и на дорогущих - со множеством пружин, какими-то еще примочками. Так что я теперь категорический противник пружинных матрасов и дочке его никогда не куплю - только латекс или латекс с кокосом.
А почему нельзя?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325