Меню

Подарочки для мальчугана до 1,5 лет???

AD
08 фев 2008, 18:27
Есть подруга, у нее растет мальчуган (в марте будет годик), очень часто зовет в гости, а у меня, как всегда, дилемма: что покупать малышу? Не могу ходить в гости с пустыми руками. Расскажите, плиз, от чего в восторге малышня :) Т.е. с круглыми датами более менее понятно (хотя, тоже было бы неплохо узнать предпочтения), в большей степени интересуют подарки "без повода" :) Интересует опыт и мамочек с более взрослыми детками (пригодится). Заранее спасибо.
08 фев 2008, 21:54
Можете полазить у меня в паспорте, папка "Любимые игрушки" :-) Там как раз игрушки от года до 1.5 лет пользующиеся наибольшим спросом. Всего доброго!
10 фев 2008, 00:16
Вот еще такую игрушку посмотрите: http://wkind.ru/bucket/show/758/ Полный восторг у ребенка!
10 фев 2008, 14:22
Спасибо!
09 фев 2008, 14:51
ростомер - такая красивая и оригинальная штука для подарка
Anonymous
10 фев 2008, 00:26
Это больше для родителей, чем для ребенка
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325