Quinny Zapp! Нужна помощь (использование)
11 фев 2008, 18:49
Мне кажется, что я не правильно присоединила сидение к раме. Ребенок постоянно сползает. Не могу понять куда необходимо цеплять петельки с четырьмя точками и одной. Инструкция убогая - ничего не понятно. Помогите!!!
13 фев 2008, 10:28
смотрите: сначала вдеваете ткань в прорези, затем где-то в районе попы на ткани есть полоска типа тесьмы, на концах - колечки пластиковые. их надо нацепить на "гвоздики" на раме. тогда ничего не сползает. если не получится -напишите на почту, я попробую сфоткать процесс:)
15 фев 2008, 00:13
Как я поняла, эти точечки 1, 2, 3 и 4 обозначают последовательность вставления этих наконечников в желобки, за наконечниками потом натягивается ився ткань. У меня получилось все снять, постирать и назад вдеть. Точечки помогли.
13 фев 2008, 10:14
up
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей