Меню

Teutonia Solano - у кого такая, посоветуйте или

AD
13 фев 2008, 10:50
Teutonia Solano - у кого такая, посоветуйте или отговорите. Очень понравилась, но вживую пока не видела.
13 фев 2008, 15:53
неужели нет ни у кого?
13 фев 2008, 16:36
чуть не купила такую прошлым летом. Красивая, но тяжелая - жуть, катала ее на Совенке, передумала быстренько ее покупать, хотя до сих пор, когда вижу на улице, нравится очень внешне. и еще - там капюшон громко трещал при открытии-закрытии (((
13 фев 2008, 17:22
У нас есть. Смотря у кого какие требования, лично моим она удовлетворяет полностью. Вес мне был не важен, важнее удобное сидение (в том числе для отдыха), амортизация, компактное сложение, надежность производителя. Ткань приятная, летом в коляске не жарко. Капюшон глубокий, да, складывается с треском, но это ж не люлька для новорожденного. Ход мягкий и ребенка в ней не трясет, ничего нигде не гремит. Шагает по ступенькам. Сумка вместо сетки для игрушек мне нравится значительно больше, ничего не пылится.
13 фев 2008, 17:39
А как в багажник седана помещается, место еще остается? Вес сильно ощущается при заездах на бордюры и т.д.? На пандус проходит? Ребенок 1-1,5 сможет в ней спать при необходимости?
13 фев 2008, 19:39
В любой багажник войдет, т.к. складывается очень компактно. К стати, сложенная стоит сама на полу вертикально. На бордюры без напряга. В стандартные пандусы попадает с трудом (только одна пара колес), но зато по ступенькам "шагает", мне это даже удобнее. Сидение сделано гамаком, откидывается хорошо, подножка регулируется. Моя спит за милую душу, ей 1,4 (рост 86, вес 13700).
13 фев 2008, 18:28
сиденье узкое, сама тяжелая, у меня плохо проходила в пандус
13 фев 2008, 18:41
меня полностью устраивает. да, не трость в 3 кг, но зато ребенку удобно.да и на самом деле вес не особо и ощущается. складывается легко, в багажник нормально помещается. мы с ней даже отдыхать ездили в турцию. все ок. рекомендую.
14 фев 2008, 10:27
Да, именно в Турции я и ощутила все ее прелести! Ребенок, даже спящий, всегда при нас, свобода в передвижениях полная! Большой капюшон от солнца и мягкий ход - незаменимы. С пандусами-рельсами действительно она не дружит, база широкая и пара сдвоенных колес, по ступенькам шагает очень даже хорошо.))
14 фев 2008, 11:00
А сколько см у нее колесная база? У нас лифт узкий. Жане Слалом с трудом впихивается.
14 фев 2008, 18:52
По передним колесам ширина 60 см., задние уже.
14 фев 2008, 19:21
Кстати, в этом году ее немного изменили и добавили оранжевый и черный цвет. На оф. сайте пишут ширину 61см.
14 фев 2008, 19:43
Ураа, и дождевик фирменный появился :-)
14 фев 2008, 19:59
Точно)) не маленький))
15 фев 2008, 12:12
Широковата для нас, не хочу больше с лифтом мучиться:(
14 фев 2008, 12:06
У нас была Солана, откатали по полной!Очень удобная коляска, мы перешли сразу после люльки в 6 месяцев, брали ее несколько раз в отпуск, в самолет пускают.Ребенку очень удобно в ней и сидеть и спать, также капюшон полностью может закрывать, получается как в люльке лежит.Катается тоже замечательно,мягко,не дребезжит.Единственное, не очень удобно складывалась, как по мне, всегда мужа приходилось просить... Мы выбирали между ПегПерего и прочими, однозначно по качеству Солана лучше,крепче сделана.Мы ее не щадили, у нас ни одной поломки за 2 года.Еще небольшой минус, капюшон не стирается,но летом можно и помыть его.
Anonymous
16 фев 2008, 22:57
1
Очень-очень нам нравилась. Наверное куплю ее еще раз, на место трости, если таковая понадобится в это материнство.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325