Владельцам Заппа
15 фев 2008, 13:45
Можно вас помучить??? Ведь из-за ваших хвастов я в неё влюбилась, так что помогите!!!))) ПОЖАЛУЙСТА!!! Измерьте, плиз, растояние колёс) Внутреннюю часть. И ещё... Если не трудно) Вот если её поставить передним колесом к стене (естественно, его можно повернуть набок), то сколько будет она отступать от стены? Ну и ширину тоже) Очень ограничены в пространстве, а каждый раз складывать, тоже не лю) И такой ещё вопросик... Там же всё из ткани... Даже на том месте, где ножки. Как там? Всё время грязно? Просто живьём пока так и не довелось увидеть её... ОГРОМНОЕ всем откликнувшимся СПАСИБО)))
15 фев 2008, 14:16
если внутреннюю часть, т.е. как я поняла без колес и того к чему они крепятся,то 39-40 см, если полностью шасси (с колесами) ,то 59-60 см; от стены у меня получилось (до ручек, т.е максимум скока займет) - 83 см. Все мерила сантиметром, поэтому могут быть незначительные погрешности :) Все из ткани,но туда куда ребенок ножки ставит,там прорезинено ,поэтому ничего не пачкается , ну наверно если светлые цвета, то все равно от обуви будет грязь, а если темная как у нас ,то все ок
16 фев 2008, 13:17
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ ха измерения!!!))) Ох... А я, как раз, светлый хочу цвет... Жёлтый! Думаете, будем все в грязи? И ещё... Я расстояние колёс имела ввиду, чтобы на пандус попадать;-) Т.е. вот это 39-40 - это и есть оно?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей