Меню

Требуется помощь с реймой

AD
18 фев 2008, 12:08
Подскажите стоит ли взять сейчас рейму тек 74+,на весну и осень если мы сейчас 67!Или что другое можете посоветовать? В принципе гуляем по два часа но спим мало,в остальное время познаём мир не смотря на то,что ещё и 7 мес.нет.Спасибо!
Anonymous
18 фев 2008, 12:51
Я бы взяла.Если ребенок такой активный,то на осень точно хорошо будет и даже на зиму может хватить.А сейчас стоять несколько минут можно и в большеватом комбезе.
22 фев 2008, 17:38
какой активный? лежит себе и лежит? Зачем ему тек?
ну, Пупсег, он глазками активно лупает))))считай активный! Реймо надо брать полюбе
18 фев 2008, 15:43
берите, сейчас вам сидеть как раз будет лучше в большом, а осенью подрастете, ходить будет удобно, не будет висеть мешком, да и на всю зиму может хватить
18 фев 2008, 16:04
Я демаю,что не стоит т.к. Ваш ребенок хоть и будет позновать мир но не спеша больше рассматривая активно бегать он не будет.Поэтому поищите что то более подходящее. И еще думаю,что в р74+ вы утоните.
18 фев 2008, 16:22
ППКС 74 нам в пору при наших 83 см :-)
18 фев 2008, 23:20
странно... а нам 80+ при 84 см жутко мала(((
19 фев 2008, 01:53
ещё более странно, потому что нам при росте 90 80+ впритык. При росте 83 (фотка есть в паспорте) мы в ней тонули. Думаю, 7-ми месячному ребенку Рейму рано.
19 фев 2008, 02:20
И мы в Теке 74 при 82 роста. :)
22 фев 2008, 17:36
и мы
22 фев 2008, 17:45
ну и мы:-)Только у нас не тек а обычная рейма.Рост 81 где то-размер 74
18 фев 2008, 16:29
тоже озабочена этим вопросом. а вы не подскажите, что есть потеплее? в осеннем керри мы прошлой осенью мерзли.
18 фев 2008, 16:56
Вы учтите ,что весной всегда теплее больше солнечных дней.Не могу ни чего сказать о керри весеннем.Мы прошлой весной из осенне-зимней Реймы переоделись сразу в весенне-летнюю но нам уже 1,8 было.Для совсем маленьких деток я бы купила что попроще,с утеплителем типа флиса.
18 фев 2008, 17:42
Я взяла доче рейму-тек 74+ на след зиму, но она в октябре уже пойти должна. То есть мембрану стоит брать только на ходячего, если не сказать бегающего ребенка.
18 фев 2008, 18:06
на весну вам точно Рейма не нужна:) вы еще ходить в 10 мес. на улице точно не будете, тогда смысл вам от Реймы!? вот на осень берите! 74р-р вам будет хорошо, до осени см на 10 ребенок вырастет и будет отлично
18 фев 2008, 22:52
На весну и осень однозначно взять (своей взяла уже, но она на пару мес. младше), а вот на зиму еще что-то потеплее лучше прикупить, хотя какая зима будет, мы в теплом комбезе со старшими мало гуляем, все в теке, то с поддевой (обычный флисовый комбез купила и нет проблем), то без, а мои старшие красавцы и на снегу поваляться любят...
22 фев 2008, 17:40
Еще одна жертва рекламы. Почитайте соседний топ, про Экко Гортекс. Мембрана такому ребенку не нужна, он не спит, но не двигается. То есть неактивный в плане походить-побегать.
Anonymous
22 фев 2008, 18:04
+100 И что показательно - есть же люди, которые советуют 7-месячному тек купить.
22 фев 2008, 21:01
Да он и не всякому годовалому подойдет, имхо.
AD
AD
23 фев 2008, 02:35
А я вот не считаю себя жертвой рекламы :, но дл себя решила, что ранней весной у детя, который хоть на 10 минут вылезает из коляски хотя бы и просто постоять, должна быть непромокаема одежда. А поскольку кроме этих 10-ти минутных путешествий :), есть еще и полуторачасовой сон-сидение в коляске, то непромокайка должна быть мембранной. ИМХО. Просто подходить к этому вопросу надо разумно. У меня дочка декабренок и первая зима, когда она стояла на земле, пришлась на возраст 11 мес- 1,3 года. И ходила/стояла она у меня в мембранных Элефантенах. И ничего у нее не мерзло зимой, потому что, когда она была в коляске, то на ботиночки одевались утепленные бахильчики + был конверт из шкурки ягненка. И, конечно, на зиму только пуховик. А вот когда весной все потекло, и на площадке и газонах воды было по колено в некоторых местах, тогда нас очень выручила ЗИМНЯЯ Рейма :) - на мой взгляд, это идеальный комбез на весну :)- и опять те же Элефантены. И ноги и попа и колени с ручками были всегда сухими. А девушка моя в 1.4 была уже весьма самостоятельная, никаких ручек не признавала, желела ходить сама и , естественно, падала в самые симпатичные (на ее взгляд) лужи :). Народ вокруг только ахал, а одна бабулька мне даже лекцию прочла "о вреде купания в весенних лужах для хрупкого младенческого организма" :))))))))) АВТОР :), покупайте, пригодится для прогулок весной и осенью. Только вот нам Рейма не подошла - очень широкая. Так что сейчас плаваем в мембране др. фирмы :)))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325