Neonato Piuma хорошая коляска?

20 фев 2008, 14:26
Девочки, расскажите кто пользовался такой коляской ее плюсы и минусы. вот она на картинке http://www.babysecret.ru/item.1163.htmll
20 фев 2008, 19:43
присоединяюсь к вопросу - Ария надоела, хочется чего-то новенького, но с похожими характеристиками, а тут расцветочки такие симпатичные!
20 фев 2008, 19:45
уже арии и грилло.. смотрела ее не понравилась.. в итоге сначала взяла арию потом бреви грилло..
21 фев 2008, 22:40
а почему она вам не понравилась если не секрет?
21 фев 2008, 22:48
мне вопрос? не знаю она какая то жесткая вся что ли, ткань не приятная- и совсем узенькая... у грилло мягкое такое все - детке приятно лежать.. ехала ее покупать - в инете все понравилось вроде как в живую увидела.. сразу расхотелось
22 фев 2008, 14:21
+1 и ППКС. Качество совершенно не понравилось, нитки изо всех швов торчат, жесткий материал...
22 фев 2008, 12:31
спасибо вам за ответ, надо тоже ехать вживую смотреть, на картинке мне вроде нравится, кстати я сначала тоже запала на грилло но по отзывам говорят уж больно она хлипенькая....
22 фев 2008, 14:20
Да ладно хлипенькая. Кто говорит? Я вот как ее пользователь уже четвертый год будет, говорю, отличная коляска.
22 фев 2008, 15:29
тебе просто повезло :). Видимо, твой год выпуска был очень удачным. Автору: наша коляска сломалась сначала через месяц использования (поменяли по гарантии), потом в том же месте через год :) Хотя я до сих пор ее вспоминаю с ностальгией, она мне очень нравилась! А неонато в Детях смотрела живьем, в целом неплохая коляска (с гриллой не сравнивала, для меня эта коляска вне конкуренции ;-)), как первая любовь)
22 фев 2008, 16:17
А Елена наша свою уже третий год пойдет пользует, у нее из твоей коллекции. Так что это тебе просто не повезло. :)
22 фев 2008, 16:23
Ну может быть, просто именно моя поставка была неахти ;-). Просто ж две коляски сломались, а не одна ;-) ОФФ..........я тебе про кроссы написала
22 фев 2008, 16:57
Ты знаешь, у меня появилась мысль, что раз у тебя две коляски ломались в одном месте, в котором ни у кого они больше не ломались, дело тут было не в колясках. ;)
22 фев 2008, 18:08
ага, если третий муж бьет по морде, дело не в муже, а в морде :-D
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)