Меню

Прогулка и / или трость ? Какие.

AD
24 фев 2008, 18:01
Девочки ,перечитала все топики про прогулки и трости , но так и не решила что же нам сейчас нужно))). Доче -1г 2мес. Сейчас спит на улице в прогулке бебикар. Мы в Сибири, поэтому зима у нас длиннее, но и весна с осенью затяжные бывают. Гуляют много на улице с бабушкой.Дороги хорошие. Понимаю, что пора бебикарку убирать.Бабушке тяжело эту мартышку туда-сюда усаживать))) Но не знаю, какую прогулку или хорошую прогулку-трость прикупить. Квини, Инглизина, Перего, Макларен, Багстер. ОООХ! Экономить на колясочке не буду (куча сестёр уже беременные в очередь встали))). И ещё вопрос, нужна ли потом летняя трость (бабушка тихо мечтает о совсем лёгкой колясочке))). Нам же уже 1,5г будет летом. Если да, то какую (желательно с откид-ся спинкой для сна)? Пару самолётов то же прийдётся пережить летом. Буду очень признательна всем советам более опытных мамочек)))
24 фев 2008, 19:33
Только вчера вернулись из Египта Довольны Макларен Техно XT фоты есть в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/95152/4.html Удобна, легкая, большой капюшон, с молнией. Почти в оризонт расклаывается. Пустили в самолет без проблем с ней
24 фев 2008, 19:50
Ой красотка!!! Это я про вашу Дарью))). Колясочка выглядит основательно так. Спасибо.
25 фев 2008, 13:37
Ой, это вы LTI были? Супер! Была там пару лет назад...
25 фев 2008, 13:45
ага, в ЛТИ))
25 фев 2008, 14:46
Купите Макларен Техно ХТ - очень хорошая коляска. вес 6 кг, спинка раскладывается. Все в ней хорошо. Мы такой очень довольны.
25 фев 2008, 17:44
А зимой по снежной ,но хорошо чищенной дорожке на ней можно кататься?
25 фев 2008, 17:46
Зимой по снежной, но хорошо чищенной можно и на Квесте кататься, мы так всю зиму и откатались без проблем. А Техно в сравнении с Квестом вообще вездеход:-)
25 фев 2008, 18:06
понятненько
26 фев 2008, 23:10
По снежной зиме в следущий год на санках прокатаетесь)А про утптанной,присоединюсь,на квесте нормально при зимнем комбезе))) Ой,прям я тебе расписалась))) Целую!Напиши потом,что выбрала лейлашке)) Кста,вот тут очень симпотные расцветки на квест http://mamadoma.ru/p2_1925.html ,правда цены у них дороже...Там на 1й странице внизу. УДАЧИ!
25 фев 2008, 21:22
скажите плз,а чем бебикар не угодил? почему хотите сменить?...спрашиваю,потомучто положила глаз на вектор,стоит покупать?
25 фев 2008, 21:34
Бебикар-классика)))) Супер коляска! У нас 2в1 Stylo. Люльку отъюзала по полной, прогулку тоже. Амортизация отличная. Но мы же растём. Доча уже 11кг и бабушке просто тяжело её туда поднимать. У Stylo очень высокое шасси. Ребёнок сам туда не залезет. А я хочу уже пониже прогулку, что бы малявка сама туда залазила-вылазила))). В бебикарке она как на троне выше всех))).
25 фев 2008, 22:22
тоесть советуете?у меня маське всего 3 мес,пока катаемся в люльке,но проблема в заезде в магазы((нам посоветовали вевекар,типа его можно использовать с 0.. кстати,гляньте трость Жане энерджи-вес класный!и оч хорошие отзывы!
26 фев 2008, 22:13
Лель,тебеж легкая нужна с откидной спиной? Тут 3 варианта с весом до 6 кг Макларен Квест,Жане энерджи или Ария. Про арию тебе наши ужо отписали. У нас Макларне. Ездим до -5 в ней(нет зимнего комбеза,да и Вероникыч не ходит,так что в морозы в конверте на Мутси ездим),ездили под дождем,водила 1й рукой,проходимость-маневренность гут(ну кроме как по совсем лесным корягам и рыхлому снегу по колено)))). Летом гуляли минимум по 4 часа в ней,спали и не орала. Если потом планируешь передать то имеет смысл правда взять Техно ХТ,она полностью лежачая и есть мешок,малышастикам гут.А нашим уже можно и так)) Ну и супер легкая если по хорошим дорогам Бебиконфорт Вит,но она не лежачая.Ну и зимой на санки уже перейдете! Удачи!!!!!
26 фев 2008, 23:17
Я Багстер S покупаю. Только если малышка все ещё спит в коляске,там спинка только на 150 гр. откидывается. А так все по уму сделано,и комплектация хорошая,а в новых моделях амртизация добавлена.
25 фев 2008, 13:28
UP ))) Жду рабочей недели, понимаю ,что все заняты)))
25 фев 2008, 18:11
Пока у меня "маячат" перед глазами Макларен Техно и ТФК Багстер. Не удивлюсь ,если они оба мне сегодня приснятся.
26 фев 2008, 23:06
Техно почти что квест,тока наножник и ниже опускается.У нас Мишка юзала с нуля ее,так что смело передашь родственникам. Квест легче.Мы его и зимой в комбезе юзали,писала ужо.У кого квет,кроме Габички все хвалють(и то вопрос во сколько они в него сели,а нашим уже нормально),легче трости из надежных и красивых нет,сама искала)))По снегу на санках уже будете ездить в следующем году.А по маневренности при поездках коляска самая гут из тех,в которых спать можно.В Арии еще говорят пластика много.Ну еще Энерджи посмотри,говорят у них чуть ниже спинка и цвета гут. А ваще совет,ехать и трогать руками,как говорицца сердце подскажет(и наш инструктаж распечатай,чтоп продавцы не сбили))).А покупать тут в СП)))))
25 фев 2008, 19:41
Купите Пьер Карден стоит 3500 не пожалеете
25 фев 2008, 20:40
весит 11кг. У нас бабушке тяжело будет.
AD
AD
25 фев 2008, 20:49
Самая удобная коляска в управлении едет очень легко,меня муж встречал и поднимал коляску,а так не проблема будет вам встретить бабушку,у меня все подруги купили такую коляску лучше чем дорогие,полность горизонтальное положение,сидит ребенок тоже как на стуле пойдет до 2х лет чтобы спать,огромная сетка для продуктов,управляю одной рукой,колеса можно фиксировать если хотите вышлю вам фотки когда мы в коляске,покупайте не пожалеете.Я вас не агетирую просто сама катала много колясок прежде чем купить и ей довольно просто нет слов.В паспорте у меня нет места так что если хотите могу выслать вам фотки на мыло
25 фев 2008, 19:46
у меня перега плико лайт, мне нравится
25 фев 2008, 20:46
симпатишная, но нет барьера. Может Перегу Ария?
25 фев 2008, 20:53
У арии посадочное место 30 см,в зимнем комбезе ребенок туда не влезет,да еще он 8 колесник тоже проблема по снегу будет проехать,проблема опустить сидение там очень неудобные шнурки при опускании спинки
25 фев 2008, 21:09
уф)) спасибо огромное! про Арию забуду.
26 фев 2008, 19:22
мы на Переге Арии отъездили всю зиму :) когда снег чистят, то проблемнеть и она оч легкая! мы довольно крупные детки, но СПОКОЙНО влезаем в комбезе+мех конверт подстилаем! вобщем довольны а складывается 1 рукой,оч легко
26 фев 2008, 10:54
была у нас ария, что не поравилось это маневренность, чего-то они недодумали с передними поворотными колесами и едут они черти-как, а к ремешку можно привыкнуть, и сиденье для ребенка удобное и узким мне не показалось и корзина большая
25 фев 2008, 22:10
Я в такой ситуации выбрала Inglesina Zippy. http://www.babysecret.ru/item.560.htmll Уже 2 года живет у нас :-) Сдала зачОт по езде по бездорожью. Почти горизонтальное положение для сна. А главное - складывается, в прямом смысле, одной рукой ;-)
25 фев 2008, 22:20
ну надо же ,как ваша доча на вас похожа)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325