Меню

Резиновые викинги

AD
26 фев 2008, 16:03
Купила дочке резиновые сапоги Викинги с валенком утепленным вытаскивающимся. Сегодня померила, а она их с валенком одеть вообще не может, кричит больно, неудобно и показывает на пятку. Отдельно сапоги и валенки одеваются прекрасно, размер ее, с небольшим запасом. Что делать? Поменять на побольше попробовать, сдать и купить другой фирмы с валенком или забить (как говорит моя мама, что сапоги в холод все равно не комфортно и мембрана для этого есть) и носить без валенка?
Anonymous
26 фев 2008, 18:13
Я бы сдала.....
27 фев 2008, 11:07
у меня такая же фигня. купила Викинги на распр. в Стокмане. уже сдаавать хотела (сын померил, сказал, что неудобно), но сын еще раз померил, говорит нормально. пойми этих детей. ИМХО, валеночку надо дать "привыкнуть" быть в сапожке, он по-моему там расправляется чтоли. Не могу объяснить понятней.
27 фев 2008, 14:15
а я купила викинги без валеночка, вставила валенок из др рез сапог, тоже говорит :неудобно. В рез одела термоноски+шерстяные носки,на этом и сошлись, хотя первый раз отгулял с валенком, сначала неудобно, потом разгулялся. Может, детям просто сначало непривычно с этим валеночком после обычных сапог.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325